Русская Богатырша• 16 июля 2013
ЭТО мошенница?? или неудавшаяся реклама?
Девочки, кто купит летний гардероп , качеств. и за недорого? Срочно | Советчица Кидс
и вот это
Герцогиня• 16 июля 2013
автор не курит! просто ту тему удалили! а тема была про одну вертихвостку, которая за достаточно большие суммы продавала тут свои вонючие тряпки ’с историей’
Быстровочка• 16 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Спасибо, Вам, что подсказали )))
sana503princess• 17 июля 2013
красное в вышивкой ришелье платье есть в оъявках у девочки, которая тут темку недавно создавала, что мол с деньгами плохо, какая-то жизненная неурядица, мол свои б-у платьица хочет побыстрее продать!!! так это значит вранье?? фото идентичное!!