20 апреля 2012

Секонд хенд в киеве

подскажите кто какие магазины, рынки знает с качественным секондом, чтобы хороший выбор был?????(в киеве)

Аноним 20 апреля 2012
для меня лучше м.лесная нет ничего)))
Der_Natali 20 апреля 2012
м.Позянки,рынок целый,называется"Мир секондхенда" кажется ))Рай для бюджетного шоппинга))
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
для меня лучше м.лесная нет ничего)))
а по каким дням завозят новое? вы не в курсе?
он находится в районе метро?
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляDer_Natali
м.Позянки,рынок целый,называется"Мир секондхенда" кажется ))Рай для бюджетного шоппинга))
а здесь по каким дням новое? или у каждого продавца свои дни? находится в районе метро???
Der_Natali 20 апреля 2012
Ответ дляan_ja
а здесь по каким дням новое? или у каждого продавца свои дни? находится в районе метро???
Да,возле метро,буквально метров 100 надо пройти в сторону рынка.Там 2 круглых больших павильона.Когда завоз-не знаю.Но ходила и в будни дни,и в выходные-всегда есть чем затаритсяМогу по цене сориентировать,если хотите.Юбку покупала за 35-40 грн(обе новые,но на столах лежали),майки,футболки по 15-20 грн.Шорты мужу брала по 35-40 грн.курочку себе-50 грн.Малая плащ шикарный купила за 150.
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляDer_Natali
Да,возле метро,буквально метров 100 надо пройти в сторону рынка.Там 2 круглых больших павильона.Когда завоз-не знаю.Но ходила и в будни дни,и в выходные-всегда есть чем затаритсяМогу по цене сориентировать,если хотите.Юбку покупала за 35-40 грн(обе новые,но на столах лежали),майки,футболки по 15-20 грн.Шорты мужу брала по 35-40 грн.курочку себе-50 грн.Малая плащ шикарный купила за 150.
спасибо за инфу а то в нете хотела что-то найти, а там про рынки ничего не пишут.
я сама не из киева, но частенько бываю, хотела на шулявку попасть, но говорят ее уже нет(
Der_Natali 20 апреля 2012
Да не за что)Обращайтесь,коли что.И да,Шулявки нетуВсех разогнали,а вот куда -не знаю
Аноним 20 апреля 2012
А мне нравится Хумана!Особенно на Шулявке!Комфортно и недорого!
maraira 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится Хумана!Особенно на Шулявке!Комфортно и недорого!
Адресок поточнее пожалуйста (не местные мы).
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится Хумана!Особенно на Шулявке!Комфортно и недорого!
где именно на шулявке?
автор Аноним 20 апреля 2012
а "Планета секонд-хенд" кто знает как выбор?
Der_Natali 20 апреля 2012
Ответ дляan_ja
а "Планета секонд-хенд" кто знает как выбор?
Лично мне не очень.Но некоторые подруги очень хвалят.Пока не попробуете не узнаете.
alen4ik86 20 апреля 2012
Ответ дляan_ja
а по каким дням завозят новое? вы не в курсе?
он находится в районе метро?
Да, из выхода от м.Лесная сразу начинается (выход на ТЦ Маяк).Хочу отметить, что это очень дешевый секонд по сравнению с другими, где я была.Многие стесняются и покупают только те вещи, что на вешалках висят, брезгуют рыться в кучах))) а зря....Я там новые вещи с бирками нахожу.В понедельник распродажа по 3-5 грн есть кучи.А во вторник новый завоз. Я малого с рождения одеваю там, вещи новые, а главное фирменные NEXT, Earlydays, Mothercare, Zara....И себе пальта, куртки фирменные по 40 грн покупаю. Попала раз на распродажу шуб.Продавали по 200 грн.Я сразу несколько взяла, чтобы жилеты из них поперешивать.Вообще супер
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
Да, из выхода от м.Лесная сразу начинается (выход на ТЦ Маяк).Хочу отметить, что это очень дешевый секонд по сравнению с другими, где я была.Многие стесняются и покупают только те вещи, что на вешалках висят, брезгуют рыться в кучах))) а зря....Я там новые вещи с бирками нахожу.В понедельник распродажа по 3-5 грн есть кучи.А во вторник новый завоз. Я малого с рождения одеваю там, вещи новые, а главное фирменные NEXT, Earlydays, Mothercare, Zara....И себе пальта, куртки фирменные по 40 грн покупаю. Попала раз на распродажу шуб.Продавали по 200 грн.Я сразу несколько взяла, чтобы жилеты из них поперешивать.Вообще супер
круто надо будет попасть туда.
Янулька 20 апреля 2012
на метро Святошино перенесли сэконд с шулявки!рынок находится за тем который у метро и называеться "Яма".несколько недель назад неплохо там скупилась)
Igyanka 21 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
Да, из выхода от м.Лесная сразу начинается (выход на ТЦ Маяк).Хочу отметить, что это очень дешевый секонд по сравнению с другими, где я была.Многие стесняются и покупают только те вещи, что на вешалках висят, брезгуют рыться в кучах))) а зря....Я там новые вещи с бирками нахожу.В понедельник распродажа по 3-5 грн есть кучи.А во вторник новый завоз. Я малого с рождения одеваю там, вещи новые, а главное фирменные NEXT, Earlydays, Mothercare, Zara....И себе пальта, куртки фирменные по 40 грн покупаю. Попала раз на распродажу шуб.Продавали по 200 грн.Я сразу несколько взяла, чтобы жилеты из них поперешивать.Вообще супер
вы моя на веки можно как-то с вами? а то я давно мечтаю,но нужен проводник
Igyanka 21 апреля 2012
имно,на планету секонд-хенд мне ни разу не везло,одно барахло,а хумана ужа,как новая почта,куча отделений,но дорожает,зараза((
кому рядышком есть пару милых магазинчиков на отрадном,ост.чернышевского,они прямо возле остановки
на демеевке секонды испортились,выбор-фу,а цену ломят-ужас(((
Аноним 03 мая 2012
какая темка класневая))))))))
ginora 09 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
для меня лучше м.лесная нет ничего)))
Согласна все 100%!!!!! Я с вешалок не покупаю. 100 рубасов за платье???? Уж лучше распродажу в Промоде подождать.

Была вот пару недель назад, как жара началась. Купила себе 2 пары летних брюк льняных по 20 грн... Это в стопках надо рыться, на столах. Малому футболок и шорт нарыла по 10 грн.
Для похода на Лесную нужно время и настрой. Время-что бы рыться, перебирать, выбирать. В крайних павильонах цены на порядок выше :)) Нужно идти в глубину. Если сможете, езжайте в будний день., в выходные оооочень много народу.
nova_mama 10 мая 2012
Мне нравится Хумана. Малому реально купить курточки-футболки-штаники, себе могу найти джинсы-блузочки, а вот на мужа там джинсов нет.
автор Аноним 15 мая 2012
Ответ дляginora
Согласна все 100%!!!!! Я с вешалок не покупаю. 100 рубасов за платье???? Уж лучше распродажу в Промоде подождать.

Была вот пару недель назад, как жара началась. Купила себе 2 пары летних брюк льняных по 20 грн... Это в стопках надо рыться, на столах. Малому футболок и шорт нарыла по 10 грн.
Для похода на Лесную нужно время и настрой. Время-что бы рыться, перебирать, выбирать. В крайних павильонах цены на порядок выше :)) Нужно идти в глубину. Если сможете, езжайте в будний день., в выходные оооочень много народу.
а до скольки примерно он работает?
Аноним 29 мая 2012
На Лесной секонд работает до 17 - точно знаю, ибо частенько там бываю :) Сначала отнеслась с предубеждением, а после того, как нарыла там кучу новых брендовых вещей с бирками по 10 грн., частенько к ним выбираюсь :) У нас с подружками поездки туда проходят под кодовым словом "винтаж" :))))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
На Лесной секонд работает до 17 - точно знаю, ибо частенько там бываю :) Сначала отнеслась с предубеждением, а после того, как нарыла там кучу новых брендовых вещей с бирками по 10 грн., частенько к ним выбираюсь :) У нас с подружками поездки туда проходят под кодовым словом "винтаж" :))))
класс!!!!!
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляDer_Natali
Да,возле метро,буквально метров 100 надо пройти в сторону рынка.Там 2 круглых больших павильона.Когда завоз-не знаю.Но ходила и в будни дни,и в выходные-всегда есть чем затаритсяМогу по цене сориентировать,если хотите.Юбку покупала за 35-40 грн(обе новые,но на столах лежали),майки,футболки по 15-20 грн.Шорты мужу брала по 35-40 грн.курочку себе-50 грн.Малая плащ шикарный купила за 150.
дорого для секонда...
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится Хумана!Особенно на Шулявке!Комфортно и недорого!
хумана-тема-это правда!и не только вещи,чемоданы,постельное,игрухи,конструкторы...я не из Киева,но Хумана у нас открылась недавно-мне нравится пока что...
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляmatildos
а "Планета секонд-хенд" кто знает как выбор?
планета секонд хенд-это для совсем уж бюджетных покупок и воняет там ужасно,в сравнении с другими...
Aniwka 09 сентября 2012
девочки,хорошие мои,огромное вам спасибки за эту темку)В нете про рынки ничего нет,ездить по всему Киеву искать где ’оторваться’ времени нет,а тут нашла что искала
МашаПо 01 октября 2012
Девочки, подскажите где секонд на ЛЕсной???
ZinaS 02 октября 2012
Ответ дляМашаПо
Девочки, подскажите где секонд на ЛЕсной???
Выходить из метро на ту же сторону, как и на Дарынок. Огромные ангары возле хозрядов - спросите, вам покажут.
Аноним 06 октября 2012
А где есть секонды на оболони, кроме как на рынке героев Днепра?