20 апреля 2012

Секонд хенд в киеве

подскажите кто какие магазины, рынки знает с качественным секондом, чтобы хороший выбор был?????(в киеве)

показать весь текст
tianela 06 января 2013
Ответ дляАноним
А где есть секонды на оболони, кроме как на рынке героев Днепра?
При входе на рынок возле м.Г.Днепра, там, где светофор, есть отличный магазинчик ВЕЩЬ! с отборным секондом шикарного качества, никаких распродаж у них нет, все вещи только отборные, цены тоже не ососбо дорогие, есть что посмотреть.
Аноним 11 февраля 2013
А еще есть супермаркет на метро Академгородок на рынке огромный. Там даже детский уголок пол часа бесплатно с развлечениями))) Сначала там дорого, в течении недели скидки страшные, в конце недели полная распродажа. Каждую субботу полностью новый завоз, в 10 утра там очередь)))
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А еще есть супермаркет на метро Академгородок на рынке огромный. Там даже детский уголок пол часа бесплатно с развлечениями))) Сначала там дорого, в течении недели скидки страшные, в конце недели полная распродажа. Каждую субботу полностью новый завоз, в 10 утра там очередь)))
адрес можно? пароли,явки...)