Докладная• 04 ноября 2016
Можно ли самому научиться покрывать ногти гель-лаком?
С какого раза у вас получилось?Какую лампу покупали?Всем благодарна за ответы:)
СпайдерВумен• 04 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
первый лак тёмный нанесла не аккуратно
второй светлый получился, но тоже пока не идеально
покупала стартовый набор вместе с лампой
это хорошая лампа. На 36 ватт, с таймером и выдвижным дном для педикюра и замены лампочек. Автор, берите такую. А еще вам надо праймер, база, топ и пару цветных лаков. Вместо жидкости для снятия липкого слоя можно пользовать спирт (хоть мурашиный), а вот для снятия геля лучше взять спец. жидкость, потому что обычной для снятия типа ’ноготок’ снимается хуже и дольше. Из пилок - баф на 180 грит (так и спрашивайте) и обычную с крупным абразивом. Флакончики в первый раз возьмите по 7 мл если только для себя, их надолго вам хватит, на года полтора точно.