MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
да кто бы и сомневался то
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
А что на почте строго лимитированное количество фото можно сделать? Ну надо же.
Вы в своем порыве отстоять права покупателя теряете связь с реальностью.
почему же... я бы вообще не додумалась фоткать товар на почте. я бы и не рассматривала его там. Посылки дома открываю с НОВЫМИ товарами. Пойдет сейчас автор и сфотографирует почту)) это будет доказательством?))
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Откуда покупатель могла знать что так получится? Сделала фото брака сразу на почте и опять не так, может нужно было попросить сотрудников почты попозировать ещё?
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
А теперь обосрите меня еще больше за то что я написала,у вас это не плохо получается.И автору который создал все это ,вы себя опозицыонируете как продавца с большим рейтингом,вы вся такая хорошая.А поступает как...
почему Вы не хотите вернуть деньги за куртку?
в чем проблема? товар с браком.
и при чем здесь ваш муж? вы общались с покупателем, вот и общайтесь дальше. а не через 3-е лицо.
Цвиринь• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
да нуууу. за 1 стирку ржавчина взяла и вылезла? не бывает такого.. и кто в трезвом уме стирает верхнюю одежду новую?
Тем более на подарок
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляLectoria
а она не видела,что отсылала?
откуда я знаю?
может куртка была сложена полгода в кульке и в сырости лежала и она так ее и отослала?
а может она заведомо обманула.
что тут гадать.
продавец пишет что не видела пятен,или их там не было..
а покупатель получила с пятнами.
в любом случае-ждем удачного разрешения конфликта.
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
При получении - да, и зря Вы не фоткаете.
А если в посылке совсем не то что Вы купили ’новое’, я все посылке дороже 500 грн. принципиально открываю на почте и прошу оператора смотреть, если что сразу составляю акт и фотографирую.
С перепою• 04 ноября 2016
Я всю тему не читала, какой акт, если это не наложка? Я вообще пакеты только дома открываю, но это не значит,что можно мне такое присылать
Ирашек• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
да ничего не все. Вы можете сделать скрины звонков? и скрин с сайта НП - во сколько вы получили посылку...
+++
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
я писала выше... все дорогое покупаю только в своем городе, не хочу быть обманутой. Теперь и автор будет фоткать товар вместе с позирующими работниками НП))) всегда бывает первый раз...
Цвиринь• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Ну не сдержался.. велкам ту баня Я же сдерживаюсь как-то, хотя периодически парюсь
Ой, вы с этой жалобой такая всемогущая прям

Смотрите как бы сами туда не угодили
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
автору отказали в акте. она это писала в начале. так как товар был отправлен не наложкой.
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
если это не наложка, никто акт составлять не будет
Единственное, можно будет сделать фото на фоне сотрудников новой почты для доказательства
Вкаблучках• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
ща обосрем. Мы это умеем. И вашим друзьм родичам скинем ссылку на тему. И их фото и фото вашей Стефании ! Хотите???
Девочки,ребенка хоть не трогайте,она же не причем!
Попадалочка• 04 ноября 2016
А мне вообще кажется,что продавец чужую вещь продала и деньги уже тоже не у нее... У нее старший вроде мальчик или вообще одна девочка, маленькая. По-любому подружке помогла хлам сбагрить. Ну или в Десне можно ходить в розовых ржавых курточках за 700 грн
Ирашек• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
сфотографируйте свой журнал звонков, чтобы было видно время, когда вы позвонили покупателю. и скрин вашего письма ей можно сделать... когда вы ей написали о браке.
+++!!
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я вам одно скажу. Жизнь бумеранг. Вернется все обратно. Я никогда никого не проклинала, и делать этого не буду. Я вам позвонила, по хорошему поговорить и договориться, но в итоге......Единственное буду рада, если когда то с вами произойдет такое же, и вы попадете на большие деньги. И вам пришлют брак и не примут возврат. Я изначально выставила тему чтобы понять что мне делать, так как такое произошло впервые. А не об...ть вас. Простите. Вы прекрасно знаете что куртка с браком. И пусть это будет только на вашей совести.
вы с продавцом в личке не списываетесь?
не договариваетесь?
Ирашек• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
фото стойки новой почты с курткой было бы очень кстати,всем сомневающимся))
я так всегда делаю,с датой и временем!!!!
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
в чем проблема? товар с браком.
Наверное потому что деньги у мужа ну и возвращать их не хотят.
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Ну вот сегодня она очень быстро управилась.... Ну почему фото сделаны так что видно никаких признаков Новой почты, вообще никак...Вопрос?
люди, да при чем вообще тут то,где сделаны фото? а если дома,то что ,нормалек ?прокатит такое?
ya.xxs• 04 ноября 2016
Новая вещь ПО ЗАКОНУ может быть возвращена, даже без объяснения причины возврата.
Здесь речь идет о браке. Я вообще не понимаю ПРОДАВЦА, отказывающего в законном праве покупателю на возврат бракованного товара.
Апочемучка• 04 ноября 2016
Вот объявление на кидстаффе ,которое продавец отключила))) Не дай бог кто-то попадется.Здесь даже не 700 грн ,а 3000 грн
https://m.kidstaff.com.ua/tema-17218447.html
gribira• 04 ноября 2016
Автор, сочувствую вам. Была в аналогичной ситуации. Купила туфли, пришли с огромным браком на каблуке (как содрали его специально), продавец сказала, что это почта испортила и занесла меня в ЧС. Не приятно, но это на ее совести. Надеюсь ваша ситуация закончится не так печально.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляИрашек
+++!!
Я это ей все могу сделать. И она все прекрасно знает. Смысл? Денег уже нет,это точно,возвращать ей нечего((((
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Так прод говорит не было пятен, а у покупателя они есть
Вы можете достоверно определить кто из них врет и вынести приговор?
Ирашек• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
а я всегда осматриваю,всегда и все
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
ну вы даете.... мне жаль потраченного сегодня времени((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИрашек
а я всегда осматриваю,всегда и все
я очень редко заказываю товар из другого города, в основном это мелкие покупки.
Все крупное покупаю с осмотром, поэтому и не осматриваю товар на почте.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
вы как то медленно уходите, а грозились нас покинуть
не старайтесь, ху из ху уже дано понятно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Всмысле ДЕНЕГ НЕТ? Пусть идёт и одолжит, заработает и т.д. ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,