Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Лорка-хлорка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
А теперь обосрите меня еще больше за то что я написала,у вас это не плохо получается.И автору который создал все это ,вы себя опозицыонируете как продавца с большим рейтингом,вы вся такая хорошая.А поступает как...
достаточно фото с почты И не нужен никакой акт
Автор даже если тупо постирала куртку, как вы пытаетесь доказать, не могла ржавчина появится за час и куртка высохнуть Это долгий процесс путем окисления металла
Примите возврат и не позорьтесь
С каждым продавцом могло такое произойт( не доглядел), но честный продавец вышел бы из ситуации достойно
Примите возврат и не позорьтесь
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
а время на фотки на Новой почте, а время дойти домой ?
Ну вот сегодня она очень быстро управилась.... Ну почему фото сделаны так что видно никаких признаков Новой почты, вообще никак...Вопрос?
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
В порядке бреда, но все же: если на фото покупателя вообще никак не видно ГДЕ они сделаны (на почте ли, дома) - не могла ли Автор простирнуть куртку и получить то, что мы видим на этих фото.
Если забрала в 8:45, быстрая стирка, 9:43 тема...в принципе реально.
Только сильно больно не кидайтесь тапками, а то тут такая группа поддержки - прям страшно.
До темы на советчице автор написала продавцу (на прошлой стране переписка) с почты о пятнах. Да и наименование полагать что просто быстрая стирка выведет ржавчину
с_переулочка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Девочки давайте по честному,мы с автором созвонились только один раз не договорились не дочего,она мне сказала вы перечислете деньги я вам отсылаю курточку,потом я отправлю вам наложкой ,а где гарантия что вы ее заберете,давайте 100оплату вообщем то одно потом другое,фото размытые,в разговоре она сказала не отстирывается,вообщем это уже не важно она сразу написала на советчицу где меня и мою семью обосрали с ног до головы.С новой почты акт,и я верну деньги только наложенным платежом и если курточка не будет пахнуть порошком.
И если так по честному если бы вы не выкинули меня на советчицу не было бы всей этой грязи,мы бы еще утром решили этот вопрос,а так давайте с почты подтверждения.
я вот не понимаю, объясните мне - какой акт с новой почты???
Автор получив грязную куртку была в шоке, мало ли что она сказала и что вам послышалось (на счет стирки)
Девочки, вот примерьте на себя эту ситуацию - вы (как видно в переписке) уточнили у продавца все - размеры, товар новый... ОПЛАТИЛИ его, а придя олучать увидели то, что увидела автор. Конечно она в шоке и на эмоциях.... особенно после того как ей ответил муж продавца. Как она могла спокойно обсуждать? может и есть такие, но я бы тоже разнервничалась
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
только это нашла
нет у нее клонов.
Это не ее объявление ,вот ее
Ответ дляmarydgayne
да ничего не все. Вы можете сделать скрины звонков? и скрин с сайта НП - во сколько вы получили посылку...
фото могу сделать ТТН получения, а звонки как сделать?
ПушАпница• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
/
КучМала• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Прикольно, еще и постирала прямо на новой почте, чтоб побыстрее )))
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
сфотографируйте свой журнал звонков, чтобы было видно время, когда вы позвонили покупателю. и скрин вашего письма ей можно сделать... когда вы ей написали о браке.
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
/
Не бейтесь так сильно, расшибетесь - за чужую-то куртку
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
фото стойки новой почты с курткой было бы очень кстати,всем сомневающимся))
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
и плюс ещё, даже самое дерьмовое качество фурнитуры не поржавеет от одной быстрой стирки
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вы себя обгадили сами.Отдайте деньги и все забудут про вас.Не хотели вы решать утром,предпочли передать трубку мужу))
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
а вообще-там куртка рядом с кульком лежит,и бумажка рядом.присмотритесь.и поверхночть белая.
так что я вижу фон новой)))
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляКучМала
И пока бежала на советчицу держала курточку как флаг дабы быстрее высушить
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я ее не стирала. Господи, да сколько ж можно уже. Когда бы я успела это сделать, а еще и высушить, феном что ли???????????
тю. ну зачем вы подсказываете?
Королева красоты• 04 ноября 2016
Епрст) продавец,предоставьте акт с НП что они приняли эту куртку без ржавчины). И фсё- вопрос закрыт)
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
а зачем?
вы сами написали, что допускаете что пишете бред и что понимаете что вас закидают тапками....а теперь строчите жалобу
ну не сдержался человек, тема тому способствует
вы же мерзопакостно спровоцировали людей и написали жалобу
от вредности характера? или от родственных чувств к продавцу?
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Открываете детализацию звонков с конкретным абонентом и делаете скрин экрана
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
не устаю удивляться вашей наглости и глупости! вы прицепились к этому акту,епт.. да я вообще удивлена,что кто-то послыки безналожки открывает на НП. а если бы она домараспечатала,тогда что? послали бы ее навсегда? Прицепились к этой фразе про не отстирывается,хотя сами прекрасно знаете,что имелось в виду не то,что вещь стирали,а что ржавчина в принципе не отстирывается! Это каждый школьник знает! Вы прислали человеку грязную куртку в ржавчине, а сами боитесь получить обратно ее с запахом порошка,вы серьезно?? не стыдно вам? По делу - когда б она ее стирала?Вы тупо отмораживаетесь,вот и все. Нашли себе отмазки и делаете хорошую мину при плохой игре.
И не сочиняйте,что на НП куртка успела поржаветь,ну большего бредане слышаа! Я очень много покупаю вещей, получаюи на НП и на УП. Ни разу ничего ни в какую погоду не поржавело! А ведь на той же УП посылки могут идти аж неделю! И ничего! Вы сами знаете,что облажались, просто думали на дурочку прокатить,а не вышло. Не знаю, сколько стоит ваша совесть и честь, может быть даже 700 грн - это слишком много за нее. Но реально, вынесите урок из этой ситуации, верните деньги и не берите грех на душу. И насчет доверия - автор почему-то вам 700 р скинула при мизерном рейтинге и поверила, а вот вы ее обманули в грубой форме!
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
потому что фотографировалась не почта, а крупным планом дефекты
поделитесь информацией, КАК сфотографировать пуговицу, чтобы было видно комнату))
Брынза• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Вы тоже сразу бежите стирать всю верхнюю одежду после покупки? Если автор постирала, то значит она пришла грязная, а значит продавец отправил грязную.
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
А что на почте строго лимитированное количество фото можно сделать? Ну надо же.
Вы в своем порыве отстоять права покупателя теряете связь с реальностью.
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
а зачем?
Ну не сдержался.. велкам ту баня
Я же сдерживаюсь как-то, хотя периодически парюсь
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
да нуууу. за 1 стирку ржавчина взяла и вылезла? не бывает такого.. и кто в трезвом уме стирает верхнюю одежду новую?