Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Так прод говорит не было пятен, а у покупателя они есть
Вы можете достоверно определить кто из них врет и вынести приговор?
почитав ответы продавца и подключив логику и здравый смысл, все очевидно
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
я даже не могу себе представить ситуацию, что мой муж выхватит трубку и начнет орать на незнакомого человека в разговоре о шмотках))
они точно знали. ЧТО отправляют... лучшая защита - это нападение!
Я представить своего мужа в этой роли не могу(
Мой даже не знает что и где я продаю, а этот прям в курсе ситуации(
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
вы как то медленно уходите, а грозились нас покинуть
не старайтесь, ху из ху уже дано понятно
Я переменчива, и что? Хочу ухожу, хочу не ухожу, уж Вас точно спрашивать не буду. Не нравлюсь - пропускайте мои посты и не читайте, делов-то.
Ответ дляИграю у края
Я знаю одно. И правду. Пятна были,есть и я их не делала. Муж уехал,приедет,завтра он на работе пусть везет к себе в прокуратуру,там уже посмотрят,брак или нет.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
какая нафиг разница? я уже злюсь
хоть бабушке на левую ногу

Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
А конкретнее?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну вы даете.... мне жаль потраченного сегодня времени((
ну почему? вон ещё карета для принцессы продаётся
люди будут знать что нужен самовывоз
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
вот и я тоже. только изредка могу попросить отправить уже запечатанную посылку
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
А конкретнее?
листаните пару страниц назад, я там все уже объясняла.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
ага, вы переменчивы как погода
такого удовольствия вам не доставлю
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
ага, вы переменчивы как погода
такого удовольствия вам не доставлю
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Наверное потому что деньги у мужа ну и возвращать их не хотят.
А он их уже на колбасу потратил, судя по фото не кормят его...
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
и не только вы
если уже перелистывать, то на первую страницу
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
у кого чего болит, да?
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Про пьяные фейсы не красиво...
В принципе я склоняюсь к правоте покупателя, но зернышко сомнения всегда во мне живет. Почему прод объявилась в теме и так отчаянно сопротивляется
Продавец. Я ждала до последнего. Но вы не идете на возврат. Знаю что выслали брак. С завтрашнего дня этим делом займется прокуратура области. И поверьте это не просто слова. Я устала уже тратить свое время и доказывать свою правоту. Не хотите по хорошему,давайте по плохому.
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
ну, не должен муж влазить в это.
тем более в разборки с женщиной по телефону.
это проблема продавца, как вернуть деньги.
покупатель не должен общаться с мужем продавца. детский сад.
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Про пьяные фейсы не красиво...
Вы знаете,если бы продавец так нагло не морозилась, я бы такого не написала,выбесила просто... И потому что сама была в подобной ситуации. Каюсь. А вот продавец как раз сопротивляется очень слабо и как-то совсем тупо и бездарно
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
у кого чего болит, да?
Пока ничего не болит, но удовольствий сюрпризных боюсь - от них как не голова, так попа точно будет болеть
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Про пьяные фейсы не красиво...
да не сопротивляется она.ей просто 700 не хочется возвращать.
ну как люди не понимают,что могут потерять намного больше?
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Удачи Вам. Вы хоть отпишитесь потом о результате... не закрывайте тему...
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
вы про мои удовольствия не беспокойтесь
и про мою попу тоже
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
удачно вам решить этот вопрос.
все же я надеялась,что она одумается-зачем неприятности?
если тут люди не зная друг друга защищают,то ’’представляю’’ когда люди имеет отношения к прокуратуре и что могут сделать.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
держите нас в курсе
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
вы про мои удовольствия не беспокойтесь
и про мою попу тоже
Не, ну Вы ваапче даете, я на вашу попу никаких планов не имею и знать её не хочу, чего бы я о ней беспокоилась.
Я всё о своей любименькой пекусь
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
прокуратура больше не занимается подобными делами, уже года полтора как, после внесения изменений в законодательство
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
ну как так, девочки????
новое покупаешь и все равно может придти с браком,и продавец не хочет деньги возвращать.
и рейтинг есть и данные все и все-равно. никакой гарантии.
про б/у вообще молчу.
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
автор, продавец конечно же - наглец, ее муж - вообще отдельная тема, но вот при чем здесь ВАШ муж и ПРОКУРАТУРА??
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Я всё о своей любименькой пекусь
да? успокоили
и за свою не бойтесь