Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
прокуратура больше не занимается подобными делами, уже года полтора как, после внесения изменений в законодательство
зато кумовство у нас не отменили
и в прокуратуре тоже
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а связи?их никто не отменял.
пока у НАс что-то изменится,пройдут столетия...
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
ну как так, девочки????
новое покупаешь и все равно может придти с браком,и продавец не хочет деньги возвращать.
и рейтинг есть и данные все и все-равно. никакой гарантии.
про б/у вообще молчу.
риск покупки в инете(
а с другой стороны верить никому на 100% нельзя-ни продавцу, который типа отправил без брака, ни покупателю, которая получила с браком
Ответ дляmarydgayne
Удачи Вам. Вы хоть отпишитесь потом о результате... не закрывайте тему...
Спасибо. Хорошо. Надоело если честно. Молча и спокойно можно было бы все решить. Они хотят гостей домой,будут им гости.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
зато кумовство у нас не отменили
и в прокуратуре тоже
не в случае автора
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
По знакомству ,разберутся )
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
автор, продавец конечно же - наглец, ее муж - вообще отдельная тема, но вот при чем здесь ВАШ муж и ПРОКУРАТУРА??
ну вы даете.
700 грн-общий бюджет семьи.
и раз проблему начали решать семьями-семьями ее и разрешить надо))
700 грн-общий бюджет семьи.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а связи?их никто не отменял.
уже ответила, у кого есть связи-те о них не кричат на КС
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
да? успокоили
и за свою не бойтесь
Вот и ладушки!
Ну псё, теперь точно ушла, а то дирик подозрительно смотрит - пятница, а я уже 18 минут перерабатываю, еще премировать придется
Боюсь признаться• 04 ноября 2016
автор удачи Вам. я сама несколько раз попадала но слава богу адекватные продавцы были и всегда договаривались о возврате.
Ответ дляДобрый Жук
У меня муж там на хорошей должности. Займется,поверьте.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
вы меньше трепитесь, сорри
а то потом вам же и пришьют
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
попадет за злоупотребление на раз-два
Ответ дляПатриотка
Как это причем? Пусть муж разберёмся теперь,кто из нас прав. Ее же Муж влазит в эти дела,вот и своего подключу.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
почему?
профессиональная интуиция прокурора подсказывает
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
риск покупки в инете(
угу(((
я сама как покупатель часто встаю на сторону продавца.
но в этой ситуации я на стороне Покупателя - купила курточку своей принцессе, а получила с какой. и ничего не докажешь.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Вот и ладушки!
молоко за вредность пусть ещё выпишет
Мне и вправду интересно, разве после 1 стирки ржавеют кнопки?
Почему все так зациклены на стирке при том, что это просто невозможно, чтобы так поржавели кнопки с 1 раза и ржавчина пошла на ткань...
Не говоря уже о том, что куртки не сохнут так быстро, а если использовать сушилку, то ржавчине однозначно нет места в этой ситуации.
Ответ дляДобрый Жук
А я хотела мирно. Вы не читали? Или сразу к ним присылать прокуратуру? В следующий раз так и сделаю
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ну вы даете.
700 грн-общий бюджет семьи.
ну я все-таки считаю, что удел мужчины - зарабатывать деньги, а не драться друг с другом за тряпье)
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
угу(((
вот поэтому я прекратила покупки у физлиц, лучше переплатить или подождать дольше с инсайта-зато нет головной боли и склок
Цвиринь• 04 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
А он их уже на колбасу потратил, судя по фото не кормят его...
а че, тортик красивый, еще и апельсин под мышкой
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
оо, как вас понесло.. Чем же вы лучше продавца в таком случае?
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Вы реально такая? Ваши ’умные’ посты с угрозами о муже прокуроре сейчас вовсю скринят, включая меня
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляEllaE
ну не все
а те кто в школе учебники скурил
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже думаю что таким образом они и ушли.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да она по телефону сказала что куртка новая, и ржавчины там не было. Только что с ней говорила. Еще и муж встрял в разговор.
надо было тут же на почте и вернуть обратно ей