MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Девочки,автор мне позвонил один раз,и выставил меня на советчицу,сначала 300грн верните,потом возврат денег,потом наложкой верну вам,потом нет а если вы не заберет,вообщем автор решает сложившуюся проблему с советчицой,а не со мной.
Да как у Вас совести хватает ещё что-то вякать в сторону автора. Вы самая что-ни на есть мошенница. Вовращайте деньги и извинитесь за испорченные нервы и автору и нам всем.День не могу нормально работать. Теперь и порядочным продавцам веры не будет.
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
В порядке бреда, но все же: если на фото покупателя вообще никак не видно ГДЕ они сделаны (на почте ли, дома) - не могла ли Автор простирнуть куртку и получить то, что мы видим на этих фото.
Если забрала в 8:45, быстрая стирка, 9:43 тема...в принципе реально.
Только сильно больно не кидайтесь тапками, а то тут такая группа поддержки - прям страшно.
Прродолжите нить своего бреда-зачем стирать?
dfctqrj• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Продавец- идите на контакт с покупателем. Не ставьте ультиматумы - ’ я верну только когда Н.П. подпишет акт, и я не услышит запах порошка, и так далее. В закрылись и огрызаетесь покупателю. Позвоните, и вы все мирно решите. Пойдите на условия покупателя, зачем доводить человека?
Я тут Живу• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
ну хорошо, если просто ляпнула для испуга, а если и вправду мужу куртку в портфель положит, чтоб на работу отнес разбираться?? Вот о чем думают такие женщины? Точно не думают о том, как над ним сотрудники смеяться будут, что он не в состоянии куртку ребенку купить в магазине! И об остальных возможных последствиях тоже не думают, кстати! В общем, не дорожат хорошей должностью в прокуратуре, пока вследствие своих действий не станут женой строителя, охранника или грузчика
Мало верится конечно в мужа прокурора, но нюесли это правда и он на хорошей должности, то врядли он будет разбираться с детской курткой, это просто смешно )
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
девушка, заберите свой бракованый товар и не усугубляйте ситуацию, вас сейчас так крутанут советчицы, что станете звездой гугла, муж автора как гипотетический прокурор будет нервно курить в сторонке, поверьте, эти несчастные деньги того не стоят
Как раз думаю об этом: неужели из-за этих денег стоит так позорится? Зачем заведомо продавать непойми что? Неужели эти деньги погоду такую делают - и не важно, пусть это те же 50 грн, 500, 5000 - неужели эти деньги осчастливят на всю жизнь, судьбу изменят? Торгуй нормально, нормальными вещами, чтобы благодарили покупатели и возвращались - нет же, нужно схватить копейку, а там хоть трава не расти...
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
о, есть таки кадры, у меня знакомая новые вещи не только стирает, но и дезинфицирует, мясо не только моет, но и обрезает со всех сторон не менее 0,5 см, фрукты и овощи спреем обрабатывает, она завсегдатай айхерба и органических магазинов
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
здравствуйте. Скажите пожалуйста по бирке какой размер? Я просто ищу на подарок крестнице куртку. Померять ее не могу. Ей 2 года через 20 дней будет. Но она не высокая.
ответ для MishkaTeddi
31 октября 2016 (15:49)
Здравствуйте,дело в том что на куртке написано просто размер L,я бы конечно рада была вам ее продать,но честно я думаю она будет на нее большая,нам 1,5 года и она на нас большая в рукавах на на одно деление (если смотреть длину рукава,а это см 10)рост у нас 85 см и нам она как пальто (если смотреть с боку (она короче),то на уровне колен и в ширину на нас большая но мы худенькие.Ну а ришать вам,она будет на вырост разве что .
Ответить Оформить заказ

MishkaTeddi Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 октября 2016 (15:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я поняла. Я сейчас померяю куртку своей доци. Нам 5 но замеры очень похожи. Скажите а это зима наша,не евро?
Ответить Оформить заказ

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 октября 2016 (15:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я померяла нашу куртку. Эта куртка на мою доцю)))))Если замеры правильные. Так как у нас еврозима куртка меньше по замерам чуток.Мне она очень понравилась. Если это зима, я куплю ее.
ответ для MishkaTeddi
31 октября 2016 (16:30)
Ну я ее покупала как зима,она на холофайбере,и писали там что это зима ,и когда я спросила евро мне сказали что нет.
Ответить Оформить заказ

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 октября 2016 (16:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

)))) Это алиекспресс?
Я возьму. Напишите куда оплатить. Завтра выслать сможете?
ответ для MishkaTeddi
31 октября 2016 (16:44)
Я заказывала через торговую страничку в контакте,знаю только что йшла она с Китая и ждала я ее 1,5 месяца.
Я так и не поняла на подарок или все же дочурке.
Вот как Вам не стыдно?
Какая разница на подарок или себе?
Вы АФЕРИСТКА и МОШЕННЦА.
Жерица ночи• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я знаю одно. И правду. Пятна были,есть и я их не делала. Муж уехал,приедет,завтра он на работе пусть везет к себе в прокуратуру,там уже посмотрят,брак или нет.
Автор, Вы так хорошо начали, а теперь скатились до бреда. А почему не страны. Больше в прокуратуре заняться нечем, чем Вашей курткой. Я на Вашей стороне, но это перебор. Ещё в скринах смутило Ваше желание изначально вернуть триста гривен компенсации. Вы бы их к подарку присовокупили в качестве бонуса за ржавые кнопки? Зачем изначально требовать деньги?
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну это дело дорброольное))
Но вэкстренном порядке в течении часа да еще и сушкой и с ражавчиной,это не абы каким спецом быть нужно))) или чекнутым
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
думаю в данном случае имеет место быть необизнанисть прода о последствиях-на сайте недавно, молодая, неопытная, жадная
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
полностью согласна
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
покупателю так куртка понравилась что ее не смутил бОльший размер. Она взяла не на подарок, а своей дочке
для кого покупалось не имеет никакого значения, а вот что брак продали,как новое имеет.

какая разница кому?

продавец лгунья и мошенница.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Ну это дело дорброольное))
поверьте эта знакомая в жизни бы ребенку не одела куртку не постирав-не выварив-не высушив-гн продезинфицировав

но думаю, что автор в этом смысле нормальна и куртка приехала к ней с пятнами ржавчины, да и невнятные оправдания прода тому косвенное доказательство
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Спасибо. Хорошо. Надоело если честно. Молча и спокойно можно было бы все решить. Они хотят гостей домой,будут им гости.
Пишите лучше письма счастья друзьям,пусть знают с кем имеют дело
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
И пока бежала на советчицу держала курточку как флаг дабы быстрее высушить
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
То что и требовалось доказать на новой почте ваши слова не подтвердились,пришла ,забрала и ушла,ни какие акты сложены не были,в разговоре было сказано не отстирывается,значит вы ее постирали.
на новой почте покупатель ее стирала?
заберите и не позорьтесь дальше
ksuntyik• 04 ноября 2016
IP есть ,ФИО есть ,адресс есть,милости просим,мне боятся не чего.Я отправляла еще во вторник ,курточку я заказывала http://vk.com/id332912442 у этой девушки,она новая ,фото размытые цвет похоже на нашую но не факт,то что не успела постирать мне вообще как то... ,никто не подумал что она может жить возле новой почтой,почему сразу не позвонила с новой почтой,я когда забираю все вопросы решаю на новой почте.Почему со мной не договорившись,то наложенным давайте,то полностью возврат вдруг вы с новой почты не заберет,что за бред,сначала нужно было решить вопрос со мной,а потом уже слушать всех на советчице,только как по мне на советовали вам конечно ...только на емоции вывели вас,и ничем не помогли,я даже не понимаю зачем сюда было просить совета у людей которым дай только повод обосрать.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
надо было молча забрать свой товар-никто бы ничего и не знал

зря не боитесь и думая, что всё почистили, прежде чем выставить фото сюда, делаются скрины
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже удивилась про 300 грн, но потом подумала, что за полцены можно было смириться, поменять кнопки и вывести ржавчину. А за 700 откровенный брак - это лихо
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ага, получается, что если бы не ’последствия’ как Вы говорите - в данном случае скандал и позорище, то можно подсовывать брак вместо новой вещи.

Тогда, по логике вещей, если бы не УК со всеми его статьями, мы друг дружку давно перебили-ограбили - по неопытности, молодости, жадности...

И что, если молодой да неопытный, то элементарных понятий порядочности у нее нет нет? Короче, понесло меня на высокие материи, но все равно - все ж мы люди, все мы хотим к себе нормального отношения - вот какого поступать так? /*вопрос риторический, да */
ksuntyik• 04 ноября 2016
Некомильфо.,нет про 300 грн это мне писали в сообщении на кидстаффе,а про наложку в телефонном звонке.
Кофр для ноги• 04 ноября 2016
Ответ дляС перепою
Я всю тему не читала, какой акт, если это не наложка? Я вообще пакеты только дома открываю, но это не значит,что можно мне такое присылать
И я, бросила в машину, а потом дома открываю, если не забуду
Могу и через пару дней вспомнить.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Я от наложки и не отказывалась. Все девушка,читайте мои посты. Вы все увидите. Я с вами дела больше иметь не хочу. Только Бог вам судья. Он все видит. И жизнь о подлости еще вам напомнит. Можно было спокойно принять возврат а не делать цирк с мужем и делать из себя невинную.
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Как по вашему ,зачем автор ее стирала?
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Если вы удосужитесь прочитать более внимательно, поймете.
Автор изначально хотела эту куртку на подарок креснице, а потом поняла что куртка по размеру на неё будет велика и решила купить ее для своей дочки.
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Зачем Вам это все? Верните деньги, не жадничайте
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
автор, ну вообще не понятно уже становится чего же вы на самом деле хотите?? вы хотите вернуть деньги? или уже нет?
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

вы совершенно правы, если бы не было кнута, то так поступило бы 99,9% людей
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
отстирывается на раз-два...
вы в своем уме?
за такие деньги еще пятна выводить?
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
написано что подарок предназначался девочке 2 лет. У Автора дочке 5. Как могут быть одинаковые размеры?
какая разница не пойму?
не в этом же дело