Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Ответ дляПатриотка
автор, ну вообще не понятно уже становится чего же вы на самом деле хотите?? вы хотите вернуть деньги? или уже нет?
Да я устала уже от этого цирка,честно. Теперь уже фото куртки не ее. Абзац блин
Ответ дляksuntyik
IP есть ,ФИО есть ,адресс есть,милости просим,мне боятся не чего.Я отправляла еще во вторник ,курточку я заказывала у этой девушки,она новая ,фото размытые цвет похоже на нашую но не факт,то что не успела постирать мне вообще как то... ,никто не подумал что она может жить возле новой почтой,почему сразу не позвонила с новой почтой,я когда забираю все вопросы решаю на новой почте.Почему со мной не договорившись,то наложенным давайте,то полностью возврат вдруг вы с новой почты не заберет,что за бред,сначала нужно было решить вопрос со мной,а потом уже слушать всех на советчице,только как по мне на советовали вам конечно ...только на емоции вывели вас,и ничем не помогли,я даже не понимаю зачем сюда было просить совета у людей которым дай только повод обосрать.
Логика забитого села с Марса
Приехала я такая на НП ,забрала посылку и бегом стирать домой !
Прям не разлеваясь,не разуваясь
Окислила спецом кнопки какой то кислотой и пятен наделала
Млять это ж какое убогое мышление!
Прям не разлеваясь,не разуваясь
Окислила спецом кнопки какой то кислотой и пятен наделала Млять это ж какое убогое мышление!
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Какой вы бред пишите))) Так надо было сказать покупателю,как он получит пусть с почты вам отзвонится . Вы должны предложить покупателю возврат-это ваш косяк,а не покупатель вам что-то должен.Вам сказали что не так,не подходит,брак.... И вы должны предложить решение проблемы. Вы это не понимаете,или вам удобно прикинуться шлангом???
Ответ дляiolanta88
Логика забитого села с Марса
Прям не разлеваясь,не разуваясь
Млять это ж какое убогое мышление!
Прям не разлеваясь,не разуваясь
Нет там уже другая тема у нее пошла. Фото куртки или ее или не ее.
Патриотка• 04 ноября 2016
ну дело сдвинулось с места, продавец отвечает в теме, вам осталось настоять на своем. Девочки вам помогают. А вы вот вдруг пишите ей что не хотите ничего больше.
Барышня_Смольный• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Удалено администрацией...
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я от наложки и не отказывалась. Все девушка,читайте мои посты. Вы все увидите. Я с вами дела больше иметь не хочу. Только Бог вам судья. Он все видит. И жизнь о подлости еще вам напомнит. Можно было спокойно принять возврат а не делать цирк с мужем и делать из себя невинную.
Милая автор, не нервничайте, возьмите себя в руки. Мы дожмем эту даму и она примет возврат, не смотря на всю свою жадность.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
чем закончился ПЕРВЫЙ звонок покупателя вам?
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Зачем Вам это все? Верните деньги, не жадничайте
Муж не разрешает))
Ответ дляksuntyik
Гл@ша
если автор захочет будет все, огромный плюс это то что фото сделано именно на новой почте в присутствии работников
Если сделано на новой почте почему они этого не подтверждают
Когда на вас с муженьком напишут заяву и пригласят в суд,то они подтвердят!Хотите проверить ?
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Гл@ша
я, к счастью не Глаша, но скажу - подтвердят как свидетели если что
одного не пойму-вы такая храбрая или такая глупая? рейтинг у васмизерный, думаете блоканут админы-вам нестрашно, но так дело тут не в рейтинге и не в кидстаффе-сегодня пятница, эту тему читает уже куча народа, а к ночи будет ещё больше-а утром вы проснетесь звездой своей улицы, города и гугла)
помните песенку про любу звезду ютюба?)
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
ага, заняться нам больше нечем)
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну ткните меня носом что ли. Где?
Подарок ребенку 2 лет. Начали выяснять размерность и Автору показалось что похоже на размер ее доки. Замерила. Таки подходит. Взяла своей дочке.
автор несколько раз указала что на подарок берет.
вот какая разница для кого купили куртку с браком.
совсем вашей логики не пойму
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Гл@ша
в догонку-пост 937-первый пошел, вас предупреждали
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
вы совершенно правы, если бы не было кнута, то так поступило бы 99,9% людей
:))) Да не, не верю. Меньше наверное - иначе мы вымерли, т.е. перебили-перегрызли бы друг дружку еще в каменном веке :)
Барышня_Смольный• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Удалено администрацией...
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Замеры указанные в объявлении больше подходили под замеры одежды для дочки чем для крестницы.
какая разница для кого покупали?
вопрос в браке курточки
Барышня_Смольный• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
ага, заняться нам больше нечем)
пройдите мимо и ждите своей ’чудной’ покупки
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
кнут и тогда был к счастью
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вы бредите? Какая разница где вы ее покупали?
Вы продали куртку с браком, так имейте совесть забрать ее обратно и вернуть деньги
Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
совсем вашей логики не пойму
девчата, где я писала что есть какая то разница? да, удивилась что кто то написал что 2 года и 5 лет могут быть одинаковыми.
НО я ж написала что мне фиолетово кому и что покупали. Пару раз повторила человеку что Автор сначала хотела на подарок, а потом взяла для дочки т.к. размер ей подходил. Все. Где я писала что есть разница кому покупалось?
уфф..
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
неужели людям так проще. Не пойму. Походу уже идет дело принципа.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я прочитала так:
(хотя это не имеет особого веса в данной теме,факт ржавчины есть)
Покупатель:
Я просто ищу на подарок крестнице куртку. Померять ее не могу. Ей 2 года через 20 дней будет. Но она не высокая.
Я сейчас померяю куртку своей доци. Нам 5 но замеры очень похожи.
Я померяла нашу куртку. Эта куртка на мою доцю)))))Если замеры правильные. Так как у нас еврозима куртка меньше по замерам чуток.Мне она очень понравилась. Если это зима, я куплю ее.
Вот отсюда и вывод,что куртка на доцю 5 лет.а не крестнице на 2 года.
Покупатель:
совершенно неправильный вывод, у девочек телосложение похоже.
дочка видно тоже не крупная.
вы как-то читаете по диагонали
дочка видно тоже не крупная.
вы как-то читаете по диагонали
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
БРАВО, ещё и левого человека приплели
зачем и к чему?
вот когда вы наконец врубитесь что обосрали сами себя, вот тогда жизнь поернётся к вам другой стороной
зачем и к чему?
Воленс-неволенс• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вы не фраеритесь,проблемы с законом у вас действительно могут быть,зачем вам этот головняк. Признайте что это ваш промах,вы не заметили ржавчины перед продажей,и верните деньги человеку. Или договаривайтесь и возвращайте часть денег на химчистку и ремонт.