MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
факта мошенничества и факта что будет заявление в прокуратуру.
где доказательство мошеничества? где заявление в прокуратуру, в компетенцию которой это больше не входит?
есть только муж, который сидит в прокуратуре и которому закон не писан, согласно слов автора)
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
попадет за злоупотребление на раз-два
ну вот так мужчины и становятся охранниками супермаркета из-за скандальных жен!))
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
если автор захочет будет все, огромный плюс это то что фото сделано именно на новой почте в присутствии работников
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Желая удачи Вашему мужу)
ага, повезло ему-ФИО есть IP есть, злоупотребление налицо, умница жена)
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
узнайте на укр почте прежде чем заказывать товар наложкой...
да я не покупаю в инете
но интересно знать, для общего развития
не знала о таком
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
бачили очi шо купували)
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
это пять
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
где злоупотребление, муж уже что-то сделал? вы так хотите сделать из автора недалекую, а сами, то что написала автор ничего не значит без каких либо действий ее мужа,а действий нет, так что попуститесь
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Что мне делать? Скрины? Оставить себе куртку? Что девочки ????
карту попробуйте заблокировать.
всем друзьям ее в соц.сетях сделайте рассылку о мошенничестве.
создайте тему с ее ФИО в заглавии, чтоб выбивало ее как мошенницу.
а Продавцу шлите смс с просьбами ( не угрозами) вернуть деньги за бракованный товар. я б еще и друзей своих об этом попросила.
зная, откуда она можно нанять мальчиков, которые на столбах расклеят ее фото с ФИО с надписью - Осторожно, мошенница!
PS последний пункт необязателен к выполнению. это я включила фантазию.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
это пять
а вы такая вся в бЭлом и гордитесь собой
ну на нервах человек сглупил
ну сделали бы замечание, одёрнули
вы ж кто там? прокурор офигенный....или кто там, забыла
скрины не забывайте делать
Людмила-МаЕшики• 04 ноября 2016
Ответ дляEllaE
впервые слышу, чтобы с одного раза если бы он и был... и потекла ржавчина...
У дочки такое с платьем было. Тоже Китай.
Ну и кнопки очень разные по качеству, швейки знают где сэкономить так чтоб первичный внешний вид был хороший.
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
славный жаргончик
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
карту попробуйте заблокировать.
зачем столько возни?? вы о чем?! у автора же муж в прокуратуре на хорошей должности! пока еще, во всяком случае
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
ну на нервах человек сглупил
ну сделали бы замечание, одёрнули
скрины не забывайте делать
а что вы так нервничаете?)
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
славный жаргончик
где именно жаргончик?можете заскринить
iolanta88• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Я Вам на 13-й странице написала!
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а что вы так нервничаете?)
а я муж автора, ага
Katerina_Knows• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
я не вам писала.
ksuntyik• 04 ноября 2016
Девочки,автор мне позвонил один раз,и выставил меня на советчицу,сначала 300грн верните,потом возврат денег,потом наложкой верну вам,потом нет а если вы не заберет,вообщем автор решает сложившуюся проблему с советчицой,а не со мной.
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
а я муж автора, ага
оперативный вы муж))
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
где именно жаргончик?можете заскринить
вы беспредметно пишите, интереса не представляете
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
а я муж автора, ага
так займитесь протоколом)
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
ну слава богу нет интереса, нет криминального дела
Добрый Жук• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
не факт
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
и это всё за одни звонок и разговор по телеПону
господи, да верните вы деньги, пожалейте своих детей
ну никто вам уже не поверит, ПОЙМИТЕ уже наконец
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
не факт
шо таки есть криминал?надеюсь вы уже все запротоколировали
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
на советчицу выставил после первого звонка, чтобы посоветоваться...
но данные ВАШИ она не хотела долго открывать... и открыла уже после нескольких бесед с вами. Что вы решили?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
оперативный вы муж))
ага стараюсь
Юпитерная• 04 ноября 2016
И админам напишите. Новый товар(с браком) продавец отказывается принимать назад.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
так займитесь протоколом)
слушаюсь! господин прокурор