MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Да, продавец пыталась. Но наложки там не было. По предоплате куплено. Хотя.. могу и ошибаться. Надо поискать ту темку. Но там покупатель все правильно сделала.
НП не составляет акт, если не было наложки... хотя, я тоже могу ошибаться)
_Юта_• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вилами по воде
Я ее забирала с Новой почты,на ней не было ничего,и продавец с ВКонтакте с браком не отправила бы.
Ок, все отправили прекрасную куртку. А покупатель схватила на нп, сделала ржавчину ( хотелось бы услышать версию, как), теперь пытается вернуть.
Расскажите нам, зачем это покупателю. Деньги-то вы можете не вернуть, уж очень они вам дороги, а вещь у нее останется испорченная безвозвратно.
Ну давайте, хоть какую логическую цепочку постройте.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
IP есть ,ФИО есть ,адресс есть,милости просим,мне боятся не чего.Я отправляла еще во вторник ,курточку я заказывала http://vk.com/id332912442 у этой девушки,она новая ,фото размытые цвет похоже на нашую но не факт,то что не успела постирать мне вообще как то... ,никто не подумал что она может жить возле новой почтой,почему сразу не позвонила с новой почтой,я когда забираю все вопросы решаю на новой почте.Почему со мной не договорившись,то наложенным давайте,то полностью возврат вдруг вы с новой почты не заберет,что за бред,сначала нужно было решить вопрос со мной,а потом уже слушать всех на советчице,только как по мне на советовали вам конечно ...только на емоции вывели вас,и ничем не помогли,я даже не понимаю зачем сюда было просить совета у людей которым дай только повод обосрать.
вы себя сами обосрали, по полной.
возвращайте деньги за этот хлам
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала, что мне одной от этой травли противно. Ведь у всех есть дети. Буде смешно, если вдруг выяснится (ведь так бывает на советчице), что автор не права. Тогда что, фото мужа- прокурора будем обсуждать?
Видимо - да )))
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вилами по воде
Откуда Вы знаете, отпоавила бы с браком продавец или нет. Откуда-то эти пятна появились? Вопрос-откуда? Вы не видели , покупатель постирать не успела бы априори, выяснили уже. Откуда ржавчина? Предполагая Ваш ответ-не знаю-не прокатит. Придумайте чет новенькое и более правдоподобное
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Мне это совершенно не нужно. Я сказала то что есть. Я адекватный покупатель ,и повторюсь. Такое впервые.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Да я устала уже от этого цирка,честно. Теперь уже фото куртки не ее. Абзац блин
не нервничайте, все прекрасно понимают тупые отмазки продавца
ya.xxs• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Заблокировали ее аккаунт и ждут от продавца решения. А потом им отписаться. Пока все.
Это правильно.
Спасибо админам. Хорошо, что следят за порядком.
Люблю Кидстафф
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Не поняла,вы что ее не распаковывали ?
Не подсказывайте. Сейчас прод за эту версию ухватится и пиши-пропало.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Гл@ша
если автор захочет будет все, огромный плюс это то что фото сделано именно на новой почте в присутствии работников

Если сделано на новой почте почему они этого не подтверждают
Удалено администрацией...
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
я, к счастью не Глаша, но скажу - подтвердят как свидетели если что

одного не пойму-вы такая храбрая или такая глупая? рейтинг у васмизерный, думаете блоканут админы-вам нестрашно, но так дело тут не в рейтинге и не в кидстаффе-сегодня пятница, эту тему читает уже куча народа, а к ночи будет ещё больше-а утром вы проснетесь звездой своей улицы, города и гугла)

помните песенку про любу звезду ютюба?)
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Не густо. Рейтингом и аккаунтом своим она вряд ли дорожит.
А напишите им пост продавца, где она признается в том, что есть основной аккаунт с высоким рейтингом, пусть бы проверили. Или уже?
ya.xxs• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Продавец, видимо, не в курсе ШО такое Советчица...
Некомильфо• 04 ноября 2016
не хотела этого писать, но думаю нужно создавать тему конкретно с названием МОШЕННИКИ и ФИО
здесь то понятно что проду до сраки всё
но её объявки на многих ресурсах
и карета там для принцессы не хухры мухры, а всё таки три штуки гривен
ya.xxs• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
ХитрО продавать непотрИб с другого аккаунта....где не жалко потерять его.

Автор, пишите админам. Пусть проверят на клонов нашего продавца
Крапипопка• 04 ноября 2016
Ответ дляya.xxs

Да, очевидно для этого он и создан.
Надо админам писать.
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Так там акт не составляли. Просто получатель пофоткала и оставила на отделении. А уже из дому общалась с продавцом, не имея товара на руках, но имея свои 2 тыс., которые находились у продавца.
Царевна в уггах• 04 ноября 2016
Я так понимаю, автор переводил деньги на карточку мужа.
Тему необходимо создать с указанием в самом названии ФИО карточки получателя денег и ФИО самого продавца.
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
вот именно!

инстинкт стада работает
Кошка Мурка• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
я бы вообще приехала к вам в гости и в физио плюнула
я бы даже бензина не пожалела
конечно продавец не права, но вы не лучше
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
вот именно!

инстинкт стада работает
А Вы отбились:)
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
О , Боже ,прочитайте все свои посты вы на советчице ,на предыдущих страницах ,-писали нет теперь только отправка после возврата денег,вдруг не забирут,а теперь говорите не отказываюсь,вы определитесь уже.
Если я покупаю своему ребенку курточку за 700 грн,то я не переживаю за деньги ,а переживаю только за то что бы было тепло.Так что перестаньте обсуждать мой бюджет,я могу себе это позволить.
Кто то писал отдайте вы уже деньги,я бы давно уже все решила,если бы мне не скинули ссылку на советчицу и я не прочитала сдесь столько говна(хотя и читала не все),а после такого негатива,конечно я буду требовать хоть какие-то доказательства.
Кстати девочки у меня один ребенок,не нужно мне приписывать еще каких то.
Ище раз убИдилась,покупать у беСграмотнтіх сИбе дАроже
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляya.xxs

ХитрО, только глупо признаваться об этом, да еще не где-нибудь, а на Советчице... это ж вообще ума надо не иметь и не соображать, что и где пишешь
iolanta88• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вилами по воде
Удалено администрацией...
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
А Вы отбились:)
ошибаетесь, я рядом с вами и не была, не мой уровень)
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
угу, сейчас прям зарыдаю от вашего мнения обо мне
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
вот именно!

инстинкт стада работает
А мы отбились от него )))
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
ничевока• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
вы знаете, некоторые даже гордятся своей беСграмотностью видимо как-то это взаимосвязано всё
Ленне-Рейма• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Автор,
до Ваших угроз с мужем-прокурором всё было оправдано. И, конечно, Вы правы в своём желании вернуть эту курточку. Но после угроз мужем..... Слов нет - детский сад. Зачем тогда надо было весь этот сыр-бор, спрашивать советов у девочек, если у Вас муж-прокурор и чуть-ли не завтра уже наведается к продавцу ? И Вы ,оказывается, всё это можете с ним решить на раз-два ) Ваши запугивания в интернете мужем - это перебор и муж Ваш, думаю, не будет в восторге от этого...
Стрёмный вы покупатель теперь )))
А девочки, которые начали выкладывать фото продавца ( а там есть, что даже не разобравшись, повыкладывали фото её друзей, думая, что это она ), мужа её , да ещё и перешли на личности, насмехаясь с телосложения людей - это вообще какой-то ужас ! Вы в своём уме такое делать ? Террариум какой-то.

А по теме - продавец не прав изначально. Это прослеживается с её постов и чувствуется. что она знала об этой ржавчине и могла просто сказать и всё. А покупатель бы сама решила брать курточку с таким дефектом или нет.
А автор , имея мужа-прокурора, могла бы тогда и не создавать такую тему, а решить этот вопрос с его помощью. А, если и пугать, то в личной переписке или по телефону.
Бред какой-то - запугивать мужем-прокурором на весь интернет...
Відразу видно адекватну людину.