Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Жерица ночи• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Даже комментировать нечего... Вернитесь в своё. А то потеряетесь.
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
вот именно!
инстинкт стада работает
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Надо бы. Но это искать теперь, все перечитывать. Но пост такой от продавца точно был.
пост 357 (12 страница темы)
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
А Вы и не поняли основного посыла поста ((((((
Там речь о другом.
Такие и не поймут. Они исповедуют принцип ’Для достиженья цели все средства хороши’и ничем не брезгуют(((
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Не пойму - почему нельзя вернуть куртку если она новая?
Зачем эта принципиальность, продавец???
Цитата:
Не пойму - почему нельзя вернуть куртку если она новая? Зачем эта принципиальность, продавец??? [/cit
Деньги видимо нужнее репутации.
Барышня_Смольный• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
вы с патриоткой просто начали организовывать своё отдельное стадо
а вы совсем не стадная
так просто себе с 12 часов дня в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31224465
начинайте с себя
так просто себе с 12 часов дня в теме
начинайте с себя
Сорока белобока• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Зачем эта принципиальность, продавец???
Новая , только с ржавыми пятнами .
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Думы мои думы• 04 ноября 2016
Видимо пора начать друзьям продавца. На контакт она не идет и с деньгами морозится. Вот ее родители обрадуются такой славе:(
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
Деньги видимо нужнее репутации.
Простите, но заработанные таким образом ’вылезут боком’, только в троекратном размере, мне казалось - все об этом знают...
Супер, когда и дети в нете будут про родителей через 100 лет такое находить. Супер повод для гордости...
Ответ дляДумы мои думы
ну она винит меня в этом. Я тему на советчице создала, чем ее разгневала.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
не в травле все дело.
обманывать не хорошо.
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
даже не ждала комментариев
спасибо за заботу
Царевна в уггах• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Обязательно напишите админам, чтобы нашли ее второй максимальный аккаунт ( пост 357 страница 12 ).
По правилам сайта за клонство - блокируется аккаунт с максимальным рейтингом.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
Зачем эта принципиальность, продавец???
это не принципиальность, а жадность затмившая остатки разума
Дадосвидания• 04 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
было у меня средство от ржавчины , такая штука класнючая , название не записала и теперь найти его ни где не могу
Лучшее средство от ржавчины - лимон! Отрезаете дольку и натираете место с пятном. Я так вывела ржавое пятно от заклепки на белой джинсовой юбке.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
ого как повернула
Играю у края• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
таки полный бред.
такие хлопоты за такие деньги...
бред
такие хлопоты за такие деньги...
бред
Мы и не такое здесь видали.... я ничему бы не удивилась.
Чей-та неанонимных защитников поубавилось, заметили? Человек строчит тему уже 8 час, кроме 3 фоток и слов - ничего, и все верят. Хотя уже просили скрины журнала звонков и скан ттн, неужели такая проблема сделать?
Но кому это интересно, гораздо интереснее сворой на ребенка накинуться - вот это мерзость, я бы таких банила навсегда, уж точно им не место на мамском форуме.
А после оскорблений, на месте прода, удалилась к чертям отсюда и прости, прощай.
Ответ дляТаракашечка
И недальнозоркость блин, и глупость...Ну все равно ж мимо так не пройдет - ни мимо админов, ни мимо наших ’воинов света’.
Зачем разводить балаган, а не быстро по добру, по здорову уладить все
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Милая девушка, перечитайте все мои посты,( я Вам помогу https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-31224449) перед тем, как с некоторой долей пренебрежения относить к категории ’таких’ и найдите там высказывания о муже, детях и пр. А брезгую, лично я обманом и пособствующие ему, уводя тему в сторону, вызывают недоумение
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вилами по воде
Я ее забирала с Новой почты,на ней не было ничего,и продавец с ВКонтакте с браком не отправила бы.
забирайте эту новую вещь обратно, а то Советчица с позором выбивала денежку и за Валерика, и за силиконовую сумочку. Зачем Вам нужен этот позор за 700 грн.
Пацаааааааан• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Если у Продавца склероз на фото
То вот они в ВК
Или это покупатель сделала и загрузила вам?!)
То вот они в ВК
И фотки ее, т.к. на них еще и шкаф тот же, что и на фотках, где ребёнок в тазике катается
По этой теме: вчера смотрела сериал ’Мамочки’ и там была ситуация, как одна из мамочек продавала обувь своего малыша. К ней пришла покупательница и начала просить скидку, мол они такие хорошие, а я мать одиночка, не могу себе позволить и алиментов крохи получаю. Вот она ей отдала почти даром кроссовки, а потом еще подарила вещи другие, из сочувствия. А потом нашла это все на сайте в 3 раза дешевле. Они её проучили и оставили взрывающуюся банку с краской в машине.
В общем продавцу надо отомстить!
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляanonimka
это сделал бы любой вменяемый продавец, но не эта.
эта ждет что все утихнет