MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
ошибаетесь, я рядом с вами и не была, не мой уровень)
Мне очень интересно, как Вы запоете, когда обманут уже Вас? только не говорите, что с Вами этого не случится никогда-никогда:)
Кусочек Сыра• 04 ноября 2016
Автор темы, на куртке хоть какие-то бумажные этикетки есть, подтверждающие ее новизну? Потому что эти пятна и черная ’собачка’ на нежно-розовой куртке говорят об обратном...
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
А мы отбились от него )))
вы с патриоткой просто начали организовывать своё отдельное стадо
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Оцененная
Я на советчицу не постила,и вот этого ничего не разводила,автор написал вам спросить совета(я правильно поняла автор) ,а вы вместо советов обсыраловку ,а итог обозлили и меня и ее. Опладирую вам стоя, советчици.
купи себе букварь и научись писать правильно горе-продавец
Жерица ночи• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
А Вы отбились:)
А я не присоединялась. Не люблю стадо. Но тут больше похоже на стаю... Гиен. И по внешности прошлись и по внешности мужа. Ребёнка зацепили, он в этой ситуации каким боком. Я считаю, что покупатель попал на недобросовестного продавца, это риск покупок в интернете, но то как это все ’обгладывается’, это слишком.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
да есть бумажные этикетки на змейке
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Продавец верните деньги!!!! неужели вам хочется чтоб обсуждали вашу семью???? и вашего ребенка?????
славы хочется в родном пгт
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Оцененная
опладирую!

Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мои глаза.... ’Опладирую ’

=)
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Деньги верните:) Потом можете аплодировать
ya.xxs• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
ХитрО, только глупо признаваться об этом, да еще не где-нибудь, а на Советчице... это ж вообще ума надо не иметь и не соображать, что и где пишешь
Надо ссылку на этот пост админам дать, где продавец признался.
У меня ситуация тоже была с возвратом товара без брака (я в роли покупателя). Продавец отказался принять возврат. Но в личной переписке признался, что изменил условие возврата (в шапке объявления) уже ПОСЛЕ моей просьбы о нем.... Админы прочитали нашу переписку в ЛС и также заблокировали аккаунт, удалили отзыв в моей гостевой раздосадованного продавца и вынесли ему предупреждение.
Возврат был сделан.

Так это был НЕ брак, а неподошедшая по размеру вещь.

П.С. я принципиальна в этом вопросе, т.к. сама никому в возврата не отказываю.
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
А Вы и не поняли основного посыла поста ((((((
Там речь о другом.
Патриотка• 04 ноября 2016
Ответ дляОцененная
ну сказку про мужа-прокурора уж точно сочинять не стану
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляksuntyik
Вилами по воде
Я ее забирала с Новой почты,на ней не было ничего,и продавец с ВКонтакте с браком не отправила бы.
зачем эти тупые отмазки?
Кусочек Сыра• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да есть бумажные этикетки на змейке
Каким образом они прикреплены: можно ли их легко снять/нацепить?
Возможно курточку купили новую, поносили, прицепили обратно этикетки и продали Вам.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
сейчас сделаю фото
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
А мы отбились от него )))
Вы себе не льстите?
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
ой с чем поставили с тем и фотографируется
как в анекдоте про бантик на лысой девочке-как прибили, так и держится
таки да
Апочемучка• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нельзя врать.
Нужно писать все как есть,и покупатель должен думать нужно оно ему или нет.Из-за таких недобросовестных продавцов,невозможно потом продавать,покупать спокойно.
P.S. По всему прошлись-это же женщины))
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
По поводу детей и внешности с вами согласна, но вот такими стаями много раз выручала советчица .
так что не так категорично
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
спасибо, уже поняла, буду знать
сама в свое время здорово удивилась такой ’ наложке’ там.
сначала оплатите, потом вынесем - посмотрите.
отказаться нельзя вообще
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Букварь нужен не только продавцу.
покупателю на эмоциях простительно
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Там по всем змейкам черные собачки. Видимо, так задумано изначально
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я думала, что мне одной от этой травли противно. Ведь у всех есть дети. Буде смешно, если вдруг выяснится (ведь так бывает на советчице), что автор не права. Тогда что, фото мужа- прокурора будем обсуждать?
Удалено администрацией...
Оцененная• 04 ноября 2016
Ответ дляLatika16
Там речь о другом.
Поняла.Я тоже не в восторге от обсуждения личности продавца, но увы, на сегодня этот способ самый действенный.
Предложите более цивилизованый способ заставить ее вернуть деньги и навсегда забыть об обмане.
Если ей все сойдет с рук, дама заматереет и обманутых будет больше
Вилами по воде• 04 ноября 2016
Ответ дляya.xxs
Возврат был сделан.

Надо бы. Но это искать теперь, все перечитывать. Но пост такой от продавца точно был.
Таракашечка• 04 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Во-первых, автор брала НП. Хоть и не наложкой. Ну а во -вторых, принцип на УП немного другой, чем на Новой, но если проверить посылку в присутствии работником и что-то не устроит, то составляется акт в 3-х экземплярах, подписывается начальником отделения и работником, и деньги возвращают. А посылку, вместе с актом, отправляют обратно. 3 экземпляра-1 на почте остается, 1 получателю с деньгами и 1 отправителю с посылкой отправляется. Гемморно, конечно, но возможно
это если посылка с описью вложения.
во всех остальных случаях посылают
Latika16• 04 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
Даже комментировать нечего... Вернитесь в своё. А то потеряетесь.
Жерица ночи• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Нельзя врать.
P.S. По всему прошлись-это же женщины))
Я согласна, врать нельзя. И ситуация печальная, но... Внешность обсудить, ребенка затронуть, маленького.