Elena 2010• 31 августа 2012
Спасибо за ссылку.Идея со специями просто супер.Где бы раздобыть такие магниты?
УраганнаЯ• 31 августа 2012
Ответ дляirisjau12
к сожалению, не я автор оригинальности! а интернет рулит!
ХОРОШО:) Спасибо Вам что нашли:))))))

УраганнаЯ• 31 августа 2012
Ответ дляirisjau12
найдете - поделитесь где! мне тоже специи понравились и то куда моющие средства девать
Кстати я тоже именно эти 2 совета оценила:) Буду магниты искать:)
УраганнаЯ• 31 августа 2012
Ответ дляElena 2010
Извините,нашла еще красоту
Ну все, слюни потекли:) Буду ждать зарплату мужа:)
Алена Золотарская• 31 августа 2012
Ответ дляirisjau12
И мне эти советы понравились. Жаль, что у меня под ойкой уже ’живет’ выдвигающееся мусорное ведро:(