Снежнакомка• 04 ноября 2016
Lanvin Eclat,кто пользуется,как вам?
Нравится ли аромат? Только не нужно писать,что полгорода в нем... Я о том,как на него реагирует мужской пол.
Значит надо• 04 ноября 2016
ненавижу его просто. а муж тащит мне его на каждый праздник. и говорила,и объясняла,и ругалась даже. толку ноль. мерзкий запах
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
Душите им мужа, если он слов не понимает
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
так он не нарочно. забывает,обезьяна такая. приходит в магазин- о,что-то такое у нее есть,значит точно понравится. прибила бы
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
Точно, нужно подушить хорошенько, чтоб в подкорке отложилось. Запахи самые сильные напоминалки ))))
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
тогда пойду шансиком на него попшикаю. может,его начнет покупать
Это единственный аромат, который в любую погоду, в любое время года и при любом настроении уже более 10 лет нравится не только мне, но и моему мужу, никогда на них не сказал, что не нравится (со всеми остальными ароматами так было) и сам мне их 2 раза дарил. Да, я узнаю его из тысячи, что называется, но это не вызывает раздражения (фу, как с инкубатора), а наоборот - умиление, приятные воспоминания, приятно даже то, что кому-то тоже нравится этот аромат.
Теперь и я сама уже со св.скидками могу заказать с инт.-магазина, не переплачивая, покупая их в рознице, как делал муж ранее, когда еще не могли поехать на отдых и прикупить их в дьюти-фри, например.
Кстати, что еще приятно, что не исчезает из продаж, как многие ароматы, всё время естьв наличии, тттт.
Путающаяся• 04 ноября 2016
дешевый запах - это первая фраза моего мужа когда дала ему понюхать, хотя как по мне - аромат неплохой, легкий
Путающаяся• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
Снежнакомка
• 04 ноября 2016
Ответ дляShadowz
у нас так же, а не исчезает с продаж-это уже о чем то говорит...
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
вам смешно,а я его всем дарю))) то директору на работе,то тетке-пенсионерке,то подруге мамы возрастной. все с духами. одна я неудовлетворенная
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
=)))) главное чтоб не перепутал
Путающаяся• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
так продавайте тут и себе другие покупайте, эклат многие любят
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
а что популярность -всегда хорошо? в этом случае - просто доступные и не дорогие духи,с запахом,который не раздражает окружающих. никакой,короче.
но я его на себе выдержать не могу
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
нет,так не могу. это подарок мужа. он старался.
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
=)))) главное чтоб не перепутал
это точно,а то опять ’порадует’
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Это ни о чем не говорит. Множество действительно легендарных и шедевральных ароматов сняли с производства.
Снежнакомка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
но я его на себе выдержать не могу
а я могу,на себе его никогда не чувствую- а муж и все остальные чувствуют- ненавязчиво едва уловимый аромат, за которым хочется идти...
Прилипало• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
это точно,а то опять ’порадует’
Начнет думать О, как приятно мои подарки пахнут, возьму-ка самую большую бутыль вот того что обычно дарю))))
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
прямо все остальные??? ай,как категорично. у меня 90% знакомых просто его терпеть не могут. так мне,что под те 10% остальных загонять?
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
сбегу из дому
Снежнакомка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
у меня не 10%.всем нравится, все спрашивают...
Значит надо• 04 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ну верьте в то,что это шикарный аромат. кто ж вам мешает-то
Снежнакомка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
никто абсолютно
Лапка• 04 ноября 2016
знаю що всі продвинуті дами фукають і носом крутять..але я обожнюю цей аромат) ніколи не набридає. Вже десь 5 -6 флаконів по 100 мл використано. Завжди їх чередую, новий аромат- еклат - новий аромат - еклат. І завжди з нетерпінням чекаю, коли ж повернусь до них. А якщо користуюсь новим, але в мене зранку поганий настрій чи важливий день, то обовязково виберу саме еклат...в нас з ним любоффф)))
Снежнакомка
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛапка
такая же фигня!