Грабля• 04 ноября 2016
В чем купаются на пляже мальчики в 2 года?такие плавки подойдут?
или в них не удобно на пляже таким маленьким детям? лучше такие или обычные плавки-трусы?
Мурзилка• 04 ноября 2016
ну звісно підійдуть! навіть якщо і звичайні плавочки чи трусики це краще ніж голяка, навіть в 2 рочки.
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Купаются на пляже?
купаться,ползать,ковыряться в песке. в таких удобно?
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
про голяка не может быть и речи.
просто не знаю..что лучше, трусики или такие плавки-шорты.
Однозначно• 04 ноября 2016
Я думаю не удобно...мокрые и песок понатирать ножки могут.я своему брала обычные трусы с пиратами в таком духе заказывала с мульт героями шортиками.и меняла постоянно на сухие.
Ананомчикус• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
лучше трусиками,да?
Ага, у меня сынуля уже вырос, но не признает шортиков и шорт на пляж
Удобнее плавки трусиками)
Мурзилка• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
про голяка не может быть и речи.
коли ми були з сином на морі ( йому було 1,3 а потім в 2.5) то одягали плавки, інколи трусики , або коротенькі х/ б шортики. незручностей для дитини не помітила. як варіант майте і трусики і плавки-шортики. (наприклад для перевдягання на пляжі)
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляolia
Как мама сына, со своего опыта лучше плавки которые идут как боксерки.
Сейчас попыаюсь показать.
ага.поняла. спасибо.поищу еще на распродажи...
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
а какой фирмы?
Мурзилка• 04 ноября 2016
Ответ дляolia
Сейчас попыаюсь показать.
згодна, такого фасону плавочки зручні.
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
эти понравились картинкой))рисунком.но боюсь..что толстые и будут натирать..буду искать трусами или боксерками...
Мурзилка• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
вдалих покупок!
Сама не знаю• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
про голяка не может быть и речи.
Вам все равно понадобится хотя бы 2 пары, вот и купите разные модели
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
конечно.а то и 3...а Вы какой фирмы брали плавки?
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
вдалих покупок!
спасибо)))потом пролеты буду продавать все равно
Кому там слова не давали• 04 ноября 2016
Ответ дляolia
Сейчас попыаюсь показать.
+1 очень удобно!
Бутербродница• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
те что вы выбрали удобны очень. Ткань специальная высыхает за минуты, а обычные трусики мокрые,или переодевать постоянно нужно.
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
или просто трусики
сижу и думаю..что даже трусы(плавки) сыну выбрать не могу
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
а такие не нужно переодевать?
Сам себе Петросян• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
а такие не нужно переодевать?
Если ребенок будет постоянно плескаться на линии воды, то не хватит плавок, чтобы все время переодевать) Думаю, если жарко, можно и не переодевать - сами будут быстро высыхать. А если уже солнца нет, то лучше переодевать
такие как пост 8 очень удобны, в песке хоть купайся,не попадает. и в воде не будут слезать,сохнут быстро. ищите такие, не пожалеете!
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо.возьму и эти.и потом обычные.все равно много не будет) а то доллар скоро вырастет опять((((
Бутербродница• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
а такие не нужно переодевать?
Мы не переодевали ,плавательные шортики бенетон брала в том году, высыхали моментально. Может из-за того,что они не прилегают и сохнут быстрее. Если дочке приходилось менять купальник, то у него шортики нет.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Это правильно!
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
муж у меня в подобных бегает))) буду пробовать с сыном
Сладкий лимончик• 04 ноября 2016
Моему сыну 2,5 года. Решила сходить с детьми в аквапарк. Зашла в Мегамаркет, купила плавки (трусиками) за 80 грн. Всё! А до этого перерывала все сайты американские, но у них только шорты, как по мне, то сохнут они дольше плавок.