Грабля• 04 ноября 2016
В чем купаются на пляже мальчики в 2 года?такие плавки подойдут?
или в них не удобно на пляже таким маленьким детям? лучше такие или обычные плавки-трусы?
Грабля
• 04 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Моему сыну 2,5 года. Решила сходить с детьми в аквапарк. Зашла в Мегамаркет, купила плавки (трусиками) за 80 грн. Всё! А до этого перерывала все сайты американские, но у них только шорты, как по мне, то сохнут они дольше плавок.
я так в 1,3 года ребенку прям на месте купила плавки и не парилась)))но тут хочу заранее и красивые))