Маруська Му• 04 ноября 2016

Разрешила сыну лупить прынцесс.

Буду и я яжематерью, но некоторые девочки выпрашивают сами.

Пошел сын в старшую группу, там девочки как девочки, куклы, платья, в общем "девочки".

И есть одна боевая девулька. И пристала к сыну моему. Я, конечно, не исключаю, что она так заигрывает, но методы..

На этой неделе скинула его со стула за шею, сегодня прижала к стене за шею и держала, но вырвался.
То щекочет его в спальне, когда спать укладываются, то ноги свои сквозь прутья кровати ему сует.

Хотя при мне как-то нормально играли.

Девочки на полгода где-то старше, немного крупнее.

Сын мой тоже не мелкий, но стесняется почему-то дать сдачу обидчику. Хотя и на дзюдо ходит, и рука тяжелая довольно.

В прошлый раз спросила, почему не дал сдачи, сказал, она же девочка ,их нельзя бить. Ну ок, и правда нельзя.

Но сегодня после такой выходки сказала, чтобы в след. раз ляснул не задумываясь. Может, удовлетвориться и отстанет
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Вот так и есть.
У меня очень обходительный сын, и целует иногда девочек, и подушки им на развилках сидеть раздает, потом себе. И пропускает, и много всего.
Но такие мамзели ему встретились впервые, и он в растерянности.
И держать за горло, это не просто прижала, согласитесь.
Я считаю, что девочка не должна бить мальчика.
А вам не приходило в голову, что поцелуи вашего обходительного сына кому-то могут быть неприятны? Если вас на работе поцелует сотрудник Вам это понравится?

Кюветчица• 04 ноября 2016
’Но сегодня после такой выходки сказала’
Автор, после какой именно? Вы о сегодняшней выходке ничего не написали!
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
А где автор?
на тренировку сына отвела, и снова с вами)
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
эту девочку он точно не целовал)

а остальные были очень даже не против)
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
за горло прижала к стене, еле выдрался.
Вероятненько• 04 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
У моего малого одна девочка в группе требовала, что бы он ей стикез(из сильпо) подарил, а то она его убъет
У одногруппника сына девочка попросила принести ей колечко мамино
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
эту девочку он точно не целовал)

а остальные были очень даже не против)
А Вы не против , чтобы Вас целовали сотрудники? Что хорошего и красивого в том, что Ваш сын всех целует? К чему это умиление и хвастовство?
По-вашему, это признак чего? Его воспитания? Его культурности? Чего?
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Почему же кровати с решётка ми?
ну я не знаю, не была в спальне.

у них там рядом кровати стоят, и она как-то умудряется ему ноги на подушку просовывать.
Кюветчица• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
за горло прижала к стене, еле выдрался.
А где воспитатель была? Группа не ясельная же, значит не первый год эта девочка так себя ведет.
А вы скажите при ней сыну, что такие грубые девочки не симпатизируют вам. Может так она поменяет вариант заигрывания к вашему сыну?))

Семена рукколы• 04 ноября 2016
У нас в старшей группе тоже мальчик был такой поцелуеобильный, а потом на тихом часу полез к девочке в кровать - воспитательница застукала их вместе голыми.
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
успокойтесь )

моя сын и девочка очень подружились на развивалках, он за ней ухаживал, потом от избытка чувств поцеловал в щечку, она улыбалась, и потом дальше себе играли.
тут что0то криминальное есть? или вашей доцей так в детстве никто в детстве не ухаживал?
Хорошенькая• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
за горло прижала к стене, еле выдрался.
Он ее не целует,зато она его прижимает. Почему он против?))
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
предпочитает не видеть, я так понимаю. она не только его цепляет ,и девочкам иногда достается. сын много не рассказывает, просто приходит и говорит, что эта девочка вот то-то сделала.
Колхозница• 04 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Иногда принцессам это даже необходимо, соглашусь
Если что- я мама мальчика и девочки)
Вы вообще в своем уме?! Я представляю, что бы вы сделали, если бы вашу прЫнцессу ударил кто-то...ЧТО необходимо принцессам? Чтобы девочку ударили? Да блин, объясняйте своим детям нормы поведения, будь то девочка или мальчик - это можно, это нельзя. Да, есть девочки-ураган, но это нужно воспитывать, а не сдачу давать. А потом-ШО РОБИТИ? ВІН МЕНЕ Б’Э!
Семена рукколы• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
успокойтесь )

Вначале Вы написали, ’У меня очень обходительный сын, и целует иногда девочек’, что всем это нравится, а теперь на ходу придумали, что одну девочку и один раз. Может и сын Ваш такой же сказочник.
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну он привык, что девочки принцессы, они нежные и добрые. а тут не ожидает такого напора, и иногда нормально играют, а иногда у нее планка падает.
Соображалочка• 04 ноября 2016
нельзя бить девочек. как вы воспитываете сына? у меня тоже сын. я учу его уступать девочкам, не обижать и защищать их. а чтобы решить проблему с дракой у вас есть воспитатель, няня, и родители девочки. но не при детях
Кишечная палочка• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Перечитайте
не боитесь, что сын вырастет и наваляет вам. Ненуашо, бить же сама мама научила. А вот решать конфликт без рукопрекладства нет
Телепузик• 04 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
не знаю даже. моя дочка лупит братьев, но они ей сдачу не дают. Хотя я и ее учу, что драться нельзя. наверно есть такие непрынцессы, которым надо немного и сдачу давать))
Значит плохо учите, раз не доходит и продолжает лупить братьев. а потом темы ’Старший не любит младшую...’ и так далее в этом духе. А если б она раз сдачу получила - во второй раз уже б задумалась.

Коко Шанель• 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
У нас в группе тоже дети целовались и обнимались, правда в младшей и средней, в старшей такого уже нет.
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
не один раз. просто в разные года, т.с. были разные подружки.

с одной девочкой каждый день гулял во дворе ,подавал ручку, помогал ей, игрушки собирал, и пару раз чмокнул в щечку. она так же улыбалась, и долго дружили, пока они не переехали.

что в этом удивительного, не пойму?
МЧСница• 04 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
что должен делать мальчик, которого девочка прижала к стене и душит (физически девочка сильнее мальчика)?
Кричать ’Марья Ивановна, помогите!’? не получится, его душат, он хрипит.
Имхо, правильно стукнуть / оттолкнуть обидчика, вырваться, а потом уже искать няню / воспитателя / родителя девочки :)
Коко Шанель• 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну то уже к родителям вопросы...наверное видели дома такое...
Телепузик• 04 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
автор Маруська Му • 04 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Силиконочка• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
ну если она мужа душить начнет, то может и ударить, в чем проблема
И правильно сделает, ведь должен же кто-то озверелую бабищу в чувство привести
Соображалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
вы что детей 2 без присмотра оставили? что у вас за сад? я себе не могу представить ситуацию что девочка 5-ти лет душит ваше чадо и никто не реагирует. это бред.
Царевна в уггах• 04 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Хотят быть принцессами, пусть ведут себя соответственно.
Тоже пока сын маленький был, поражали такие прынцессы, которые кабанчика легко завалят, но их тронуть нельзя, они же девочки.
Правде переубедить сына, что если девочка бьет первая можно стукнуть в ответ, ибо девочки не деруться, а кто дереться, уже не девочки а хулиганки, мне не удалось.
так рассуждаете какк будто вы небыли девочкой, давайте вас муж тоже за хреновенький обед или за то что ему могз пилите ляснет разок другой...
Кишечная палочка• 04 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
вот будет Вам потом . что посеешь, то и пожнешь.
Царевна в уггах• 04 ноября 2016
а потом и мамку свою ляснет с лет так 16 когда гулять не пустит