Меряю от единицы• 04 ноября 2016
Чем занимают себя Ваши дети 7-9 лет (не про кружки)...
Девочки вопрос таков, сейчас каникулы, это понятно, но в целом чем занимают себя Ваши дети в свободное время от учебы и кружков время (выходные, каникулы, карантин.)
Ситуация такова, есть старший сын и младший сын, сейчас каникулы, в связи с тем, что младший болеет, старший вынужден сидеть дома вместе с младшим. Я и муж на работе, сидят дети с няней. Планшет у нас табу по будням, на выходные по 1 часу разрешаем играть и все. Есть куча настольных игр, которые уже по 100 раз переиграли, читать книги - ну это понятно, тема не для нас... Лего тоже есть, уже нет интереса...
Вот уже голова болит, чем ну чем же занимать????????? Подкиньте идейки
Фима Собак• 04 ноября 2016
У нас есть канал на Ютубе, дочка с удовольствием снимает ролики со своими игрушками и подружками.Может Вашим будет интересно?
Ра ру ра ру ра• 04 ноября 2016
Занимается на компе. Есть очень много обучалок. Ему нравятся по программированию.
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
сомнительное развлечение, как по мне...
Фима Собак• 04 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сомнительное развлечение, как по мне...
кому как, зато на утренниках не стесняется выступать, складывает те же лего, рукодельничает, уже есть первые зрители)Но кому как..
Меряю от единицы
• 04 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
это проходили, находили програмки , а потом смотрю через 10 минут уже играет, капец, называется дала комп
Булькаю• 04 ноября 2016
играет в куклы
смотрит мультики
раскрашивает елку - мы распечатали такую большую, и по листику в день)
читает - без этого никак, хоть и не нравится
пишет диктанты - пофиг, что каникулы, надо писать, потому что есть проблемки
планшет и компьютер у нас не табу - есть отличные обучающие игры
смотрит мультики
Дайте подуться• 04 ноября 2016
бумага, клей, карандаши - делают маски, шлемы, щит капитана америки и прочих супергероев марвел
Щас ухожу• 04 ноября 2016
Игры настольные - это круто! Колонизаторы, Шакал могут надолго занять детей и взрослых.
А видеоролики - интересное занятие. Пусть снимают свой пластилиновый мультфильм.
С помощью взрослых, конечно, но это очень занимательно.