Булькаю• 04 ноября 2016
Ноутбук посоветуйте
Хочу купить в Ельдорадо ноутбук или планшет(с клавиатурой)для работы.Постоветуйте,пожалуйста, какую фирму и модель купить, чтобы батарея хорошо держала и с интернотом можно было нормально работать, бюджет до 8000грн, спасибо.
Булькаю
• 04 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
денег мало на хорошее, за такие деньги только фуфло
Понимаю что мало, но мне для простого набора текста без закачивания игр, суперпрограм.
Булькаю
• 04 ноября 2016
Ответ дляpolina24
А бу не рассматривали? Можно купить подешевле.
БУ боюсь покупать, одно дело если продают так как купили новую модель и другое если пролили чай, упал и кое-как поремонтировали АБИ ПРОДАТЬ.
Начальник Анонимов• 04 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
тю, тогда любой берите
Бубль Гум)• 04 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Я спрашиваю какую фирму все взять lenovo, asus...
из этих двух мне лично больше нравиться asus
Изподтишка• 04 ноября 2016
Планирую свой продавать Acer Aspire E1 570g (i3 процессор, 4GB ОЗУ, видеокарта NVidia 820M 1GB, HDD 500GB ) 15,6’ легкий и тонкий, куплен в феврале прошлого года.
Людмила-1967• 07 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
здр, цена ноута в личку?
Светланка_Ланка• 28 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
добрый день. если не продали, можно цену в личку