Всем привет! Я выложила фотки детской одежды и обуви в инстаграм, и набежали российские и беларуские покупатели. Были даже поляки (ну наши, украинцы, переехавшие в Польшу). Отослать им туда не проблема, почта работает, но как им заплатить мне? По Украине даешь карту, присылают предоплату или на новой почте сразу рассчитываешься. А из-за границы как?
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2016
Вестерн Юнион например.
Пай Пал к большому сожалению не принимает деньги:((( Мы можем только покупать.
Фокус-Покус• 04 ноября 2016
И мне интересно, чем Вы пересылаете или собираетесь пересылать, я как то интересовалась что-то очень дорого выходит, или у Вас дорогие брендовые вещи и для клиентов не имеет значения цена пересылки? Заранее спасибо за ответ.
Пэй пал сложно вывести, вестрерн юнион и свифт дорого, да и не у всех есть подходящие счета для свифта. Тут посоветовали с карты на карту. Вроде подошло, первый клиент из Польши оплатил, деньги дошли. Хотя все равно еще остались вопросы, как не прогадать там с курсом.