Коко Шанель• 04 ноября 2016
Посоветуйте ампулы для восстановления волос
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курс для восстановления волос - маски, ампулы, шампунь - для быстрой реабилитации волос. Очень выпали, тонкие, безжизненные. Буду признательна за совет работающих средств.
Папобус• 04 ноября 2016
Брала ампулы Dikson poliplant , очень помогли. Потом, когда они подорожали- делала маски для волос с эфирными маслом бей, тоже был очень хороший результат.
Папобус• 04 ноября 2016
Еще здесь ,на сайте, покупала в пакетиках шампунь Виши от выпадения, тоже неплох. Но надо все в комплексе использовать.
Aleksandrita• 04 ноября 2016
Приходите в личку, помогу подобрать Вам средства для восстановления волос)
Люблю Поумничать• 04 ноября 2016
Мне на днях посоветовал парикмахер: две ампулы витамина В6 и две В12, две ампулы алое вера и две никотиновой кислоты, все развести в достаточном для вас бальзаме для волос
Коко Шанель
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
на один раз это количество ампул?
Люблю Поумничать• 04 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
на один раз это количество ампул?
Да, на один раз. Делать раз в неделю. Только сколько по времени не помню, полчаса кажется
Да, я блондинка!• 04 ноября 2016
Я раз в год в октябре курсом витамины В6 и В12 колю. Лично у меня в этот период активная линька. Подшерсток сразу появляется. Очень хорошее масло ’ Сульсена’. Делаю маски с этим маслом+ касторовое+ облепиховое+ витамин Е. Волосы живые, и не путаются и блеск сумасшедший! Облепиховое масло оранжевого оттенка на волосах не оставляет. Вот еще с горчицей хочу попробовать, подруга очень советует. И рекомендую стимулирующий шампунь от Ив Роше. Очень эффективный.
Коко Шанель
• 04 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
большое спасибо за советы! буду пробовать )
шампунь так и называется?
Да, я блондинка!• 04 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
шампунь так и называется?
Вот фото, здесь, кстати, дешевле всего получился, 50 грн.