ГейСюда• 04 ноября 2016

Нужна идея что подарить приятильнице из Китая.

Девочки, помогите. Уже всю голову сломала, что подарить приятельнице. Она русская, переехала в Китай пару лет назад. Что подарить наше украинское, что нельзя купить в Китае. Продукты и вышиванки не предлагать, носить все равно не будет. Пожалуйста, подкиньте идею. Заранее всем ответившим благодарна.
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2016
теплую пижаму В Фб одна девочка живет в Китае Говорит пижам на байке норм. нет А сейчас там холодно так она из Украины заказала :) Только ж купите нашу, а не турецкую ;)
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2016
Там всего валом, дарите от души.
Жертва интернета• 04 ноября 2016
Я привожу туда шоколад и алкоголь приятелям. Правда китайцам. Любят наш шоколад:-) и вино, и водку. У них паршивая водка:-)
Жертва интернета• 04 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Полно там пижам каких хочешь. И холодно там только на севере. В Гуанчжоу +30, на прошлой неделе была. Шанхай +27.
автор ГейСюда • 04 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо за совет. Но пижама не подойдет, так как не знаю ее размер. А если спросить не будет сюрприза.
автор ГейСюда • 04 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Передавать буду через ее знакомых, которые летят в Китай. Продукты брать не будут.