Хлопаю ресницами• 04 ноября 2016

Занятия Pole Dance , ваши отзывы.

После рождения двоих детей решила привести себя в порядок . Сегодня была на первом занятии Pole Dance. Ощущения смешанные , то как делает тренер и девочки которые там занимаются круто. Когда после разминки тренер начала учить элементарным вещам на пилоне , у меня началась паника , не могла запомнить то что она показывает , почти ничего не получалось. Девочки кто занимается , как проходили ваши первые занятия.
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Я ходила в прошлом году,тоже мама 2-х детей,мне очень нравилось,сразу ни у кого не получается,не партись по этому поводу

Я не тону• 04 ноября 2016
Не расстраивайтесь,все новое по началу тяжело. вы справитесь.Я тоже мечтаю начать ходить) если не секрет,какая стоимость занятий?Киев?
Безберлоги.ру• 04 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
Киев, одно занятие 70 грн
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Вот нашла фото после 1-го мес.(2р.в нед.)занятий,хотя на первом занятии даже такое казалось не риальным)))
ПростоБелка• 04 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Класс! Я тоже хочу пойти, как-то боюсь, что ничего у меня не получится.
Еще и студия танцев на одном этаже ( на работе) находится.
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
ходят обсалютно разного возраста,у нас в группе была женщина с дочерью ходила лет 16-17.в любом случае главное даже не на шесте крутиться а разминка,растяжка и т.д.прилив бодрости и позитива после занятий и да я не видела ни одного там человека который вообще ничему не научился,всему учатся,но не на первом же занятии)))идите все будет хорошо.