АгатаХристя• 05 ноября 2016

как забрать наложку на новой почте?

Девочки, подскажите кто сталкивался
пришел от покупателя наложенный платеж, и я сегодня просто не успела забрать и вылетело с головы сумма аж 100 грн ...
сегодня утро уезжаю, и буду аж через неделю...
я смогу эти деньги получить без комиссии или смогут выдать по моем паспорте... как выйти с ситуации?
детская присыпка• 05 ноября 2016
я уезжала на 10 дней. мои деньги меня дождались без комиссии.
автор АгатаХристя • 05 ноября 2016
Ответ длядетская присыпка
спасибо ,раньше вроде 5 дней и комиссия и я что-то путаю?
детская присыпка• 05 ноября 2016
вы знаете я точно не знаю касается ли это денег, товара да, но деньги мне дали и ничего не сказали))
детская присыпка• 05 ноября 2016
тоже боялась комиссии.
автор АгатаХристя • 05 ноября 2016
Ответ длядетская присыпка
тоже боялась комиссии.
спасибо, завтра позвоню еще уточню. Спасибо большае, а то уже и нервничать стала, вроде и сумма не большая но... и поездку не могу отложить- ребенок ждет ...
поваренок• 05 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
5 дней - это для посылки. Деньги хранятся месяц.
Надя М• 05 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
я постоянно забываю забрать деньги с НП, но прихожу отправлять и мне операторы напоминают - спасибо им.
А вот однажды нужно было забрать деньги с интайма - мне далеко ехать, не забирала дней 5-7 - насчитали пару гривен с суммы 600. Но за НП такого не помню
автор АгатаХристя • 05 ноября 2016
Ответ дляНадя М
спасибо!
автор АгатаХристя • 05 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Спасибо большое, успокоили!
автор АгатаХристя • 05 ноября 2016
Все спасибо и спокойной ночи, а то просплю завтра свою маршрутку :))
хоть не спи :)
Постель-ка• 05 ноября 2016
Их можно с документом забрать в любом отделении на вроде
Постель-ка• 05 ноября 2016
на=нп
Владислав21• 05 ноября 2016
Сталкивался с таким , забрать без Вас можно, но не факт
А на счет комиссии за хранение , это распространяется на посылки и на перевод тоже, в случае , если он едет в конверте (ну раньше так было и сейчас есть на отсталых отделениях ) - Вам выдают конвертик там именно те купюры, которые вложил получатель, а если просто перевод , который выдают из кассы - то можете через месяц прийти выдадут без комиссии (на сегодняшний день так )