Умный хвост• 04 ноября 2016
Порадовала Юкрейн Экспресс в Германии..
Как открылся у них склад, несколько посылок отправила на склад, как тестирование.. Естессно, они не доехали до адресата и вернулись по магазинам. После их изменений в написании, отправила заново посылочки.. Сегодня обнаружила что они Получены.. Урраа..
Реально рада этому..
Умный хвост
• 04 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А почему не доехали до адресата? Не верно указали адрес?
верно указала, они сами потом в лк писали что нужно добавлять Новые пару слов в первой строчке при заполнении адреса для доставки..
Пыхтелка• 04 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
какие это новые ?
осень_осень_харашо• 04 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
какие это новые ?
наверное номер клиента)) для автора это новое))
осень_осень_харашо• 04 ноября 2016
А вообще меня Юкрейн Експресс уже примерно 5 лет радует)) Ессессссно сбоев пока не было))
Умный хвост
• 05 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
какие это новые ?
co Neudorf H слід дописувати перед іменем або прізвищем, обов’язково в тому полі, яке зустрічаєьться першим.
Эта допись появилась всего пару недель назад. С самого начала открытия склада в Германии это дописывать не нужно было. Вот и возвращались посылки обратно в магазин. И многие тут жаловались что посылки вернулись.
Умный хвост
• 05 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Видите как Вам повезло. Да и похвастались сразу своим стажем