Отжигающая• 05 ноября 2016
Помогу одинокой маме, которой реально трудно
Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
Будущая жена• 05 ноября 2016
ой, случайно аноним нажала. Это я просила выше написать в личку. Спасибо заранее.
Ответ дляКаркуша Клара
а вы не тешите своё эго тем, что автора здесь обгаживаете? Автор, респект. За неодноклатную помощь респеспект...И за то, что делаете именно таким способом. Тему прочла буквально пару страниц....Уже увидела, что девочки другие и свою помощь предлагают..кто одеждой, кто подарок на НГ деткам. Таким образом, помощь получит не только одна мама в размере 1000 грн, а и другие...И конечно же эмоцииПорой получить поддержку от человека и уверенность, что кому-то ты небезразличен гораздо важно даже, чем 1000 грн...И дающему тоже приятно и тепло становится оттого что благодаря тебе какой-то малыш улыбнулся)
дети не от этого улыбаются, вы плодите и поддерживаете круговое иждивенчество и приспособленчество?
ПироженкА• 05 ноября 2016
Ответ дляЮлияJul
Я б не отказалась. Обувь зимняя 30 размер и верхняя одежда зимняя на рост 110- 120.
себе Милавицу покупаете ,а ребёнку вещи просите
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Ответ дляОтжигающая
Когда такое происходит с молодой и не опытной я бы не судила так. Молодость всегда доверчива и впечатлительна. Я в 18 родила сама, бомж бомжом была. От аборта меня отговорила Галя, по сей день помню ее имя. Не виделись с того момента) Спасибо ей. Так случается, по неопытности, доверчивости, веры, наивности. Но я опять родила в 36 сама) И опять та же история) Но в этот раз хоть не нуждаюсь. Женщины в душе верят и хотят верить мужчинам. Я редко встречала таких, кто бы все контролировал не смотря на чувства)
В смысле -даешь бездумные роды и неполные семьи?
В надежде на авось??
Это что за ерунда тут происходит?
В надежде на авось??
Это что за ерунда тут происходит?
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
и да..принятие разовой помощи в трудной ситуации не является приспособленчеством и иждевенчеством.
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Я понятия не имею, кто вы.И какие там ваги темы.
Не можете объяснить тремя-объясните большим количеством.
а вы вообще кто, если считаете вправе требовать каких-то объяснений от автора? Если тема нарушает что-то, жалуйтесь...вас сюда насильно притянули? это форум..тут разные люди..с разным видением жизни...с отличными от ваших мыслями. Идите домашних стройте, а тут как-то уж будьте добры соблюдать субординацию и выдержку.
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
В надежде на авось??
Это что за ерунда тут происходит?
В надежде на авось??
Это что за ерунда тут происходит?
Вы любительница утрировать. Я говорю о том как бывает, о жизни реальной.
Тут ничего не происходит, тут люди общаются, представляете?)
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2016
хоспади, автор , вы так и не нашли кому помочь? 13 страниц не осилю,
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
если получатель информации её не правильно понял, то виноват отправитель информации. Почитайте закон коммуникаций. Так что вопрос не ко мне
Ответ дляКаркуша Клара
СУБОРДИНАЦИЯ???
идите спать

Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
СУБОРДИНАЦИЯ???
идите спать

Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Что ж вы гуляете только там, где подают?
Возьмите уже и отстаньте от меня)))
Удалено администрацией...
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
хватит уже цирк тут устраивать
Вот у вас забыла спросить что мне делать.
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
хватит уже цирк тут устраивать
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...