Отжигающая• 05 ноября 2016

Помогу одинокой маме, которой реально трудно

Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Опять мы возвращаемся к моим мотивам. Я не могу их каждому объяснять. Я просто делаю так, как делаю и у меня есть свои на то причины.
автор,помогите мне.я не жалуюсь,я стараюсь покупать вещи сама,ботинки зимние купила старшей дочери ,но куртку зимнюю или пальто не могу позволить, этой зимой уже будет ходить четвертый год в той самой уже и короткая но пока так ,если сможете помочь буду рада,если нет -то на нет и суда нет.моей старшей девочке в октябре было 6 лет.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляДобрина
Автор, я Вам от сердца БЛАГОДАРНА!!!!!!! Вы щедро помогли моим деткам, Смирнов подаркам, игрушками и сладостями!!!!!
Дай Бог , Вам достатка и здоровья!!!!
Не стоит благодарности, я получила огромное удовольствие) Так что все взаимно) Очень рада вас видеть, надеюсь у вас все налаживается, желаю вам этого) Будьте счастливы, здоровы и радуйтесь жизни)
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
выше давала ссылку на центр помощи матерям, думаю что их помощь нужнее, это не разовая подачка, а возможность начать новую жизнь с маленькими детьми на руках. А разовая подачка особой веры или помощи не несет. Разве что надо срочно что-то купить ребенку
Я так не думаю. К примеру много матерей не знающих о подобных центрах, где они все таки получают надежду на помощь. Я тут часто читаю темы мам, либо посты в темах, где скрыт крик о помощи. Не могут они сказать, не могут попросить, не знают как. Стыдятся. Я ищу их и пишу для них все это, потому что сама была в подобной ситуации, когда нет веры, нет надежды, отчаяние. Я хочу им помочь, понимаете?
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
так помогите не разово деньгами, а помощью в поиске выхода, работы, жилья
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дайте замеры дочки, я купила куртку дочке знакомой но промахнулась с размером. Может вам подойдет. На 5-6 лет куртка, зима.
Таки в курсе• 05 ноября 2016
Автор, а почему именно одинокую маму? Не читала ваши прошлые темы полностью, но я так понимаю чтовы помогает каждый месяц и если не ошибаюсь то в начале месяца)).. Вы растили детей сама и вам сейчас далко именно мам одиноких с детками на руках? ..у меня очень похожая ситуация но я каждый месяц перекидаю деткам больным...очень жалко мне их плакать хочется через таких деток(((..знаю что 500 грн это ничто для лечения но хоть что то..
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Я помогаю тем, чем могу.
JONA• 05 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Люди вы что охренели? Автор хочет помочь конкретно одинокой маме с ребенком! САМА ЕЙ ВСЕ ПЕРЕДАСТ.Сама позвонит.Ей так надо.Вы пишите про сестер,родственников,подруг...А вы то сами где? Вы то что им не помогаете а автору сваливаете?????Одна девочка только незнакомой помогает по рассказам.
100%
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
помогают без конкурса на самую жалостливую историю и без выпячивания груди колесом.
помогают тем,кто в силу возраста или физических недостатков не в силах сам себе помочь.
все остальные ’’нуждающиеся’’ - паразитирующие организмы.
вы все правильно говорите, вот у меня тоже есть много хороших вещей, после родов сильно поправилась, я бы их отдала нуждающейся девушке, а где мне ее взять, с плакатом бегать что ли по улицам, в соцсетях я не активна... Где еще, как узнать кому нужно, интернет, помоему самый простой способ
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
ааа. Те способ достижения результата не важен?. Ну ну.а по- моему эта тема унижает человеческие достоинства тех, кто действительно нуждается. Люди пишут свои истории, а автор просто’ упивается’ своей анонимной всемогущестью. И кто- то лично знает тех, кому помогли. Я думаю, если бы таковые имелись, пели бы автору хвалебные оды в каждой теме.
да кто вам сказал, что автор ’упивается’, это лишь ваши домыслы
nataly_zoozp• 05 ноября 2016
Ответ дляПупс
А мне все равно как люди помогают: хоть с оркестром, хоть анонимно, хоть обзывая при этом одариваемого.
Главное действие, а остальное антураж. Автор, Вам - респЭкт и уважуха!
Смалодушничаю и расскажу - я анонимно помогаю дочери моего крестного, у неё очень больной ребенок. Скрываю ото всех, потому что ныть будут все - что отрываю от семьи, что она сама виновата, что потратит на ненужное, она будет ждать регулярной помощи, а возможности такой у меня нет, в общем сомнения, сомнения.... по большому счету мне все равно, вот такое у меня движение души возникает - бросила на карту и жду следующей возможности. Да, не благородно как-то, но хоть так.
Вы прям моя сестра )))), я так же помогаю этой бабульке с малышом, скрывая от всех, а особенно от мужа, потому как знаю, что скажет, что я из ума выжила, что у нас своих двое детей и родители у нас уже пенсионеры на мин. пенсии которым мы тоже денежек даем и т.д. и т.п., ну не могу я им не помогать и все тут, как представлю, что человек в 76 лет растит 2-х годичного малыша, чтобы он в детдом не попал, прям сердце кровью обливается, тут на своей шкуре знаешь, что такое 2-х летка и как с ней порой бывает тяжко, так я ж молодая - 37 лет, и с финансами у нас более-менее, а она в 76 (вернее уже в 77 лет) возится с рождения с этим малышом, да еще считая копейки... сколько нужно иметь моральных, душевных, не говоря уже о физических силах, я просто восхищаюсь этим ЧЕЛОВЕКОМ...
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
пачкаются те,кто в упор не хочет замечать реальности.
пойте и дальше оду автору-’’благотворителю’’ и лейте слёзы над очередным душераздирающим постом из обездоленной жизни ’’нуждающихся’’,коротающих время на ’’Советчице’’ вместо того,чтобы хоть что-то изменить в своей поганой жизни))
а вы как меняете свою? обс.аете, тех, кто делает хоть что-то....
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня немного другая ситуация, я забрала из семьи неблагополучной девочку, но на уже не малышка) Ей 13 лет сейчас, тогда было 11) Как усыновлять малышек, не подскажу, к сожалению, у самой такие вопросы, есть желание взять еще ребенка)
трудный возраст, плюс душевные травмы, как справляетесь? вы оформили опеку?
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
в этой что ходит рукав 41см- он короткий,нужен рукав 45-46 см,но можна и длиней чтоб на вырост был.мой имейл nakapz@mail.ru
sinichka521• 05 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Напишите мне в личку, у меня две девочки, вещами точно помогу
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляnataly_zoozp
а там девочка или мальчик, у меня вещи есть хорошие(барахло просто выкидываю), смогу отправить Новой почтой за мой счет?
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
От плеча 46?
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я бы не хотела это обсуждать, это личное и мы справляемся)
nikomidia• 05 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
а какой рост у малыша??
Надо где-то рост 92. А по обуви - размер 24.
Марина Солнцева• 05 ноября 2016
Спасибо Вам огромное Автор!
Это Марина-вдова, Вы мне перечислили помощь!
У меня просто нет слов!
Я для этого специально зарегистрировалась, чтобы выразить свою благодарность!
Я выражаю благодарность Пышечке, не ожидала, что абсолютно чужой мне человек, проникся моей бедой, я ведь ничего не просила, а решил помочь мне таким способом, за что ей спасибо!
А со словами Автора поста про говно абсолютно согласна, я сама пока с утратой мужа не столкнулась и в одночасье потеряв все начиная от здоровья и заканчивая всеми материальными благами и столкнувшись с все новыми и новыми испытаниями помогала людям.
А злорадствующие люди лучше держите свою зависть при себе. Добро оно такое, никогда не знаешь когда оно вернется.
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
От плеча 46?
да, от плеча
Galina_vinsport• 05 ноября 2016
Ответ дляnikomidia
иду к Вам в личку
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы моей жизнью не живете,вот вам и не сложно.а говорить вообще легко
вашей жизнью (уход из дома в 7-30) живет большинство работающих мам
nataly_zoozp• 05 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
мальчик, в начале декабря 2 годика исполнится, напишите мне в личку, я дам Вам телефон бабушки и Вы если что - сразу на нее отправите ))
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, от плеча
Померяла, 40 см, могу предложить вариант отправки вам этой куртки, она новая, Зара фирма, довольно хорошая, продадите и купите по своему размеру. Пока все что могу.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Спасибо Вам огромное Автор!
У меня просто нет слов!
Ну вобще, Марин, не стоит) Я рада была помочь, это не просто слова, рада и радуюсь до сих пор) Дай Бог вам сил все преодолеть
Марина Солнцева• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Я просто все эти три года сама барахтаюсь и стесняюсь просить. Если бы не Пышечка, я бы так и дальше пробовала. Просто на работу не могу, реально снова разошелся живот и вообще ничего нельзя делать, мне и самой нужна операция. Я выживаю как могу. Но не сдаюсь.
И за теплые слова спасибо! А Вам желаю здоровья!
Глаголица• 05 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
видите ли, даже в самые угрюмые времена своей жизни я не просила и не ходила с протянутой рукой, всегда полагаясь только на себя и карабкаясь вверх.
теперь же,когда есть возможность и желание помочь, то делаю это без пафоса,кастинга и только тому,кто не в силах себе помочь сам в силу возраста или состояния здоровья.
всё делать нужно правильно, а не ’’хоть что-то’’))
Анка-пулемётчица• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
хорошо,спасибо вам.
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
лучше делать хоть что-то, чем ничего, правильно - понятие крайне субъективное