ЦыбаФу• 05 ноября 2016

Каким лекарством с небулайзером быстро вылечить ребенку насморк?

плюс у нас аденоиды все время
уже нет сил с этим носом
нужно в понедельник в садик позарез
всегдаДаДа• 05 ноября 2016
Небулайзер не при чем....

Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2016
Какая дисперсность у нибулайзера?
автор ЦыбаФу • 05 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Небулайзер не при чем....
так вроде ж с ингаляциями быстрее проходит? или нет?
buy_with_me• 05 ноября 2016
Делайте Боржоми
tv-ukr• 05 ноября 2016
Если густые, то можно Боржоми.
Splyushka• 05 ноября 2016
С аденоидами быстро вылечить нереально((
автор ЦыбаФу • 05 ноября 2016
Ответ дляtv-ukr
Если густые, то можно Боржоми.
их вообще типо нет, просто хрюкает, все внутри в отеке
и ничего не высмаркивается
но это хрюканье...
автор ЦыбаФу • 05 ноября 2016
Ответ дляSplyushka
у нас они почти всегда, 2 дня в садик, месяц дома(((
впереди школа,боюсь даже представить
Глаголица• 05 ноября 2016
От насморка очень действенное средство - протаргол. Свободно продаётся в аптеках, стоит очень недорого.

всегдаДаДа• 05 ноября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Могут лучше ’выходить’ из носовых путей, но это не лечение.
Налитое яблочко• 05 ноября 2016
Автор попробуйте синупрет капли в рот. Нам от таких соплей как раз и помог. А про небулайзер если он мелкие частицы распыляет и их размер не меняется рискуете только в нижние дыхательные пути опустить болезнь
Дуболом• 05 ноября 2016
Небулацзер с боржоми в случае насморка - просто замена увлажнителю. Если с влажностью у вас порядок, то небулайзер при насморка вам не нужен
Воленс-неволенс• 05 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
тоже за протаргол- 3 дня и нет соплей. но не злоупотребляйтр им, и есть уже аналоги- какой-то сильвер...
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2016
С чем угодно делайте, раньше 5-7 дней не пройдут
Что-то не спится• 05 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
Плюсуюсь. только сама хотела написать про него.
котопёс• 05 ноября 2016
а моей позарез надо в школу в понедельник, болеет неделю. и вот остался этот насморк, тупо заложен нос, плохо высмаркивается. Протарголом капаю со среды, не помогает. Дышала физ.раствором, и плюс эвкалипт.масло. Ноги парим. Что еще делать? наверное надо идти изофру купить. Еще сегодня дала Асс чтобы слизь вывести
Тектоническая расческа.• 05 ноября 2016
А нам протаргол и изофра не помогают,а от проторгола еще и отек(((
Подумывающая• 05 ноября 2016
Промывать декасан+физраствор,ринофлуимуцил и фликс. Проходит за день два.
Чучело-Мяучело• 05 ноября 2016
Декасан пополам с физраствором
2на2

Подумывающая• 05 ноября 2016
Ответ длякотопёс
изофра подходит к зеленым соплям,если у вас такие то да.
Солар• 05 ноября 2016
Небулайзером насморк не лечат!!! Если хотите, чтоб опустилось - тогда вперед! Почитайте о небулайзере: http://doctor-makarov.com.ua/blog/30-nebulajzer-vr...
А вот этого же доктора статья о насморке: http://doctor-makarov.com.ua/blog/42-nasmork-chto-...
Помогалочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСолар
Спасибо за статью!
котопёс• 05 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
уже такие
tv-ukr• 08 ноября 2016
Ответ длякотопёс
уже такие
Тогда смотрите в сторону полидексы, она сильнее.
А вообще лучше к ЛОРу!