Миссис Буркул• 05 ноября 2016
Девочки,а вы сходите с ума от мужского парфюма?
Балдею когда проходит мужчина в от него так классно пахнет,прям ммм)обожаю мужчин которые следят за собой)
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2016
Нет, не схожу. Но мужу парфюмы дарю и привожу из поездок постоянно - люблю приятный аромат.
Миссис Буркул
• 05 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Я как и Вы)схожу
У меня все внутри замирает,когда слышу эти запахи)
ЖующаЯКонфету• 05 ноября 2016
я сама люблю парфюмы и хорошо пахнуть, а когда мужчина приятно пахнет - это кайф! А если этот парфюм мой любимый, кайф вдвойне .
Как нефиг делать• 05 ноября 2016
У меня вообще писец с запахами. Вы только не смейтесь, но иногда едешь в лифте с таким вот мужчиной и извиняюсь за выражение начинаешь ’течь’ в прямом смысле слова. От запаха((((
Это определённо причиняет мне дискомфорт
Миссис Буркул
• 05 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Почему смеяться?))точно такое бывает)