Леди_в_ночи• 1 час назад
Кто сажал яблони на участке, прижились?
Много полива нужно?
Пампушечка• 1 час назад
Поливала через день по вечерам, после того как посадила, а потом сократила полив на два раза в неделю, дерево яблони отлично прижилось
Пампушечка• 1 час назад
Можно ещё сделать мульчирование, это покрытие земли вокруг ствола дерева (опилки, торф, кора) слоем 5-10 см. это помогает сохранить влагу и сократить количество поливов.
Леди_в_ночи
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Більшість сортів невибагливі, а травневі заморозки гублять цвіт, але не саме дерево. Садіть де сонячна сторона.
Дорослі можна не поливати, молоді, коли засуха, то раз-два в тиждень.
Дякую.) А залізним купоросом перед посадкою може оброблювали?