осень_осень_харашо• 05 ноября 2016
Что это за массовое помешательство с Мейзу и Ксеоми)))
Эти телефоны так хороши? У кого они работают больше года без глюков?
почему только и разговоры о них? Эра айфонов прошла?
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Я для себя решила что нибудь рыть среди самсунгов,основные критерии 2 симки,хорошая камера,слышимость и батарея...Вот займусь,нужно много моделей с отзывами перечитать..
вот самсунг брали дочке на др.в 2014 году.брали за 4 тыс.
муж чуть не умер.зачем в школу такой дорогой телефон).
через полтора года начал глючить.
мы себе тогда взяли самсунги по 500 грн.кнопочные.они сейчас у многих, такие телефоны вижу часто.самый простой.чтобы звонить.
через неделю др,я уже месяц рою.уже все модели знаю,и все отзывы..
я б уже айфон купила,а она не хочет.
через полтора года начал глючить.
я б уже айфон купила,а она не хочет.
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
Ой, я и не слышала о таких марках, вот это я деревня. Но если это бюджетный вариант смартфона, то почему нет. А сколько он стоит?
Мне кажется из доступных марок самые надежные это Самсунг, мы мужу купили J5, нормальный хороший телефон, даже есть на фронтальной камере вспышка
а в моем айфоне 6 её нет, поэтому, Самсунг довольно достойная марка.
Берюковна• 05 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
через полтора года начал глючить.
я б уже айфон купила,а она не хочет.
через полтора года начал глючить.
я б уже айфон купила,а она не хочет.
Ну нет же Айфонов с 2 симками
,для меня принципиально 2 симки..
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
от3 тыс стоят мейзу.
на розетке вчера смотрела.
но там написано-товар находится в польше,доставка 7 раб дней.
меня смущает это.почему доставка из другой страны,и как они будут работать у нас.
на розетке вчера смотрела.
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
и все приложения на него платные, так что деньгу надо постоянно отваливать, даже чтоб музыку закачать
Вот да, с музыкой беда, я не сильна в этих программах, но мне сестра вечно через Айтюнс закачивает, а я не могу, жаль , что нельзя как раньше по блютузу кинуть
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Ну нет же Айфонов с 2 симками
,для меня принципиально 2 симки..
не поверите,у меня 3 симки.
таскаю 2 телефона.
для меня тоже принципиально,чем больше симок,тем лучше.
будем ждать айфон с двумя симками.
кто-то ж должен такое чудо придумать.
таскаю 2 телефона.
будем ждать айфон с двумя симками.
кто-то ж должен такое чудо придумать.
Плету интриги• 05 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
леново самый ужасный ноут который у меня был, ненавижу эту марку, редкое говнище
согласна. Тел леново за рік сдох і не підлягає ремонту
Берюковна• 05 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
не поверите,у меня 3 симки.
таскаю 2 телефона.
будем ждать айфон с двумя симками.
кто-то ж должен такое чудо придумать.
таскаю 2 телефона.
будем ждать айфон с двумя симками.
кто-то ж должен такое чудо придумать.
Чего ж не поверю? У меня их 5 !!! 3 штуки в 2 телефонах и 2штуки в планшетах (1 рабочий побольше и 1 маленький чтобы всегда с собой был,мультики детям ставить,если где подождать нужно и они крутятся)
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
я за планшет забыла.
у меня ,кстати леново.10дюй
отличный планшет.
может и телефон леново искать?
scorpionxnk• 05 ноября 2016
у меня мейзу м3 ноут покупала в цитрусе за 4300.Телефон-супер.Мгновенный-просто летает.если только разговаривать-полных 5 дней держит батарея
Я натуралка• 05 ноября 2016
У меня Мейзу простой за 3500 грн, незнаю модель - подарили. Нравится, вопросов и претензий к нему нет, не глючит. Пользуюсь с 8 марта этого года
Лично мне Мейзу очень нравится. Год назад купили Мейзу М 2 note, за год использования ни каких нареканий. Теперь и у меня и у мужа Мейзу М 3 note, М 2 note отдали ребенку. Все довольны и счастливы, малый свой телефон и роняет и мокрыми руками может взять, все работает отлично. В телефоне стоят по 2 карточки, своей памяти 32 гб хватает с головой. Мы довольны)))
vikakoshka• 05 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У Вас видать единичный случай
Потому что ноуты и компы даже в Америке рулят,их там оч.уважают.
У нас у всех в окружении ,у кого ноуты и тел.Леново,все оч.довольны
У меня ноут Леново. Пользуюсь 5 лет. Довольна.
Мира всем• 05 ноября 2016
пользуюсь Meizu mx4 полтора года, отличный телефон, камера супер, постоянно обновляю, калибровала батарею, все ок, не лагает, даже после 4-5 падений на асфальт остался цел, ношу в чехле и пленкой, без них как новый:)
Намакушка• 05 ноября 2016
да на айфон с андроидом в принципе сравнивать глупо. и не имеет значения мейзу он или самсунг. они просто разные.
Намакушка• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну в вашем 6 айфоне нет, а в моем SE есть. Эппл не виноват, что вы не обновляете гаджеты.
Намакушка• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
почему нельзя?
между айфонами блютуз отлично работает.
Намакушка• 05 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
мне вот интересно стало, а для чего вам собственно говоря нужен айфон? вы ж ним пользоваться не умеете
YourNastasya• 05 ноября 2016
У меня у мужа хсиоми и у свекра. У меня айфон. Мне приятнее в руке держать именно ксиоми.
И работает у него уже больше года. Даже падал и экран лопался в дребезги. поменял и дальше работает. Хотя вот бывает такое, что может сам отключиться. Но и 5 айфон у кумы моей тоже каждый день отключается сам)))
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
Да, очень даже хороши. Наилучшее соотношение цена/качество. Айфономанией страдают только нищие страны, типа нашей. В цивилизованном мире всем пофиг на них :)
ага)))))и именно по этой причине в самой богатой стране Европы - Германии у каждого первого айфон,живу на две страны и мейзу как-то на глаза не попадались))

барабанщица• 05 ноября 2016
у дочки мейзу м 3, как для ребенка отличный смартфон, у сына мой старый леново s 820- глючный конечно, но у детей еще есть айпады для игр. У меня 6 айфон, все скачиваю бесплатно, проблем нет.
Про мейзу узнала, когда его подарили ей, до этого особо не разбиралась.
Почему помешательство? Я скорее помешательством называю то, что с айфонами и самсунгами происходит... отдавать такое бабло за телефон на ровном месте.
А Ксиаоми и Мейзу - это просто крупные и достаточно надежные производители телефонов ( в отличии от обилия разных марок китайских смартов, как раньше ), которые за счет многих факторов существенно снизили себестоимость.
У многих знакомых эти телефоны, у нас с мужем меизу. Не глючит, летает.
АнтиТанкист• 05 ноября 2016
Муж покупал Мейзу М2 дочке полтора года назад. И ему так понравился, что свой пятый айфон поменял на такой же Мейзу!) Ему нравится. За полтора года ни у телефона дочки, ни у телефона мужа никаких глюков не было. Мужу еще удобно то, что телефон на две симки. Раньше ему приходилось носить два телефона- один с личным номером, второй с рабочим.
У меня Umi touch, тоже такой китайский. Пользуюсь с мая, все классно, две камеры 13 и 5 по-моему, в реале меньше конечноконечно
Фото при хорошем свете норм. Стоил 3300, звук отличные, воспроизводит видео с качеством Full HD. Летаааал уже пипец)) но держится пока. Перед этим был S-tell m530 1 год тоже столько пережил, маленького ребёнка, ныряния в воду, и с асфальтом целовался! Но батарея вздулась, а производители уже не выпускают таких пришлось брать другой)
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
Ой а расскажите что такое SE и как обновить. Мне сестра все делает, а она в Германии сейчас на каникулы только к НГ приедет, что мне сделать, что бы была вспышка?
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
почему нельзя?
между айфонами блютуз отлично работает.
И что можно музыку кинуть по блютузу? Мне сестра просто через свой Макбук всегда закачивала, но я особо не вникаю.