осень_осень_харашо• 05 ноября 2016
Что это за массовое помешательство с Мейзу и Ксеоми)))
Эти телефоны так хороши? У кого они работают больше года без глюков?
почему только и разговоры о них? Эра айфонов прошла?
Screenshifango• 05 ноября 2016
Даже мой папа купил себе Ксиоми) У мужа оно, у коллеги, у папеньки))) Я держусь - у меня Асус.
Нормальные телефоны но с приколами, у них перепиленная операционка стоит и многие фунцкии через опу))
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Тип сим карты: Micro-Sim
Количество сим карт: одна сим-карта
Операционная система: Windows Phone 8.1 с Lumia Denim
Процессор: 4 ядерный/ частота 1.2 ГГц
Тип процессора: Snapdragon 400
Дисплей: диагональ 5’/ HD/ 1280 x 720/ IPS/ ЖК-дисплей/ Corning Gorilla 3
Плотность пикселей дисплея: 294 пикселей на дюйм
Основная камера: 8 Мп./ автофокус/ светодиодная вспышка
Фронтальная камера: 0.9 Мп.
Видеокамера основная: запись в формате Full HD/ 1920 x 1080/ подсветка для съемки видео
Доп. видеокамера: запись видео в формате HD 1280 x 720.
Навигация: A-GPS/ Глонасс/ BeiDou/ Бесплатные карты/ бесплатная пошаговая голосовая навигация для водителей и пешеходов
WiFi: WLAN IEEE 802.11 b/g/n
WiFi точка доступа: да/ поддержка до 8 устройств
Bluetooth: 4.0
Браузер: Internet Explorer 11
Аккумулятор: 2500 мА•ч/ съёмный/ 3,8 в.
Время ожидания: 36 дней
Время разговора: 26.5 часов в сети 2G/ 17.5 в сетях 3G
Время разговора: 12 часов в сети 3G
Время работы в интернете через сети Wi-Fi: 10.8 часов
Время работы в интернете в сотовой сети: - часов
Время воспроизведение видео: 8.6 часов
Время воспроизведение музыки: 86 часов
Память оперативная: 1 Гб
Память встроенная: 8 Гб
Карты памяти: MicroSD 128 Гб
4G LTE: есть
Электронная почта протоколы: POP3/ SMTP/ IMAP4
FOTA: Обновление встроенного ПО через сотовую сеть
USB: USB 2.0
Аудио разъем: 3.5 мм
Технология NFC: есть
DLNA: есть
Браузер: Internet Explorer 11
Размер: Ш.В.Т. 72.2 х 141.3 х 8.8 мм
Вес: 145 грамм
Покупала на Амазоне примерно 50 дол со всеми затратами
Количество сим карт: одна сим-карта
Процессор: 4 ядерный/ частота 1.2 ГГц
Тип процессора: Snapdragon 400
Фронтальная камера: 0.9 Мп.
WiFi: WLAN IEEE 802.11 b/g/n
Bluetooth: 4.0
Браузер: Internet Explorer 11
Аккумулятор: 2500 мА•ч/ съёмный/ 3,8 в.
Время ожидания: 36 дней
Время разговора: 12 часов в сети 3G
Время воспроизведение видео: 8.6 часов
Время воспроизведение музыки: 86 часов
Память оперативная: 1 Гб
Память встроенная: 8 Гб
Карты памяти: MicroSD 128 Гб
4G LTE: есть
USB: USB 2.0
Аудио разъем: 3.5 мм
Технология NFC: есть
DLNA: есть
Браузер: Internet Explorer 11
Размер: Ш.В.Т. 72.2 х 141.3 х 8.8 мм
Вес: 145 грамм
я думала,вы у нас покупали.
мне надо до субботы купить
пу_пугренчик• 05 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
Да, у меня был 5, 6, 7 сейчас, а 6s у мужа. Надежный очень, тьфу-тьфу, ни одного раза не дал сбой. И программы все работают идеально. Да, есть много чего за деньги, но и много чего Бесплатно. а до этого у меня были очень разные, есть с чем сравнить, но я всегда выберу Айфон, пусть меня заклюют его ненавистницы)))
Спасибо за ответ!
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляКюветчица
один минус,что одна симка
Скомуниздила• 05 ноября 2016
У Меня Meizu MX5, я очень довольна!!!!!!!!!!! Качество фото отличное, батарею держит. Скоро будет почти год
Пасти Ла• 05 ноября 2016
у меня ксаоми ред ми 3 уже больше полугода - работает идеально (но муж перепрошивал), до этого 2 года была предыдущая модель ксаоми не помню какая - работал тоже идеально , отдали бабушке - у нее уже больше полугода тоже работает без нареканий)
уже выбираем следующую модель ксаоми и ноут их нравится))
Слепок стопы• 05 ноября 2016
Мне муж на ДР подарил Meizu MX5...это было в начале сентября...почти сразу начал самостоятельно перезагружаться или выключаться, бывало раз в день, бывало пару раз в день...отправили в сервисный центр, и это после месяца использования(((
Для меня он слишком большой, все время боюсь уронить...
Интернетом удобно пользоваться, камера хорошая...
Фокус-Покус• 05 ноября 2016
вот читаю ответы и понимаю - пусть они все пропашут как моя Нокиа 9 лет минимум тогда и поговорим))))) даже 5 хотя бы! (Нокиа еще работает, идем на рекорд!)
Ответ дляSplyushka
И мне муж подарил))только у меня версия ПРО, довольна как слон, особенно камера очень нравится)
а вот мне камера после айфона на Ксиоми не понравилась. Себе взяла Самсунг А5, пока юзаю с понедельника - довольна. тоже долго подбирала. Хотела даже Хуавей Р9, но муж отговорил
Пез Году Неделя• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
самсунг с леново рыдают от ваших слов
самсунг это корейцы
Jullimeduza• 05 ноября 2016
Сколько у знакомых Мейзу - недовльных пока не было. У меня MX5 Мейзу с апреля, очень удобный!
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Патамуша, во всем цивилизованном мире с любого оператора звонки на другие операторы бесплатно!!! И только у нас такой бред.
может заодно подскажете есть ли в этом ’цивилизованном мире’ тарифы типа украинских - заплати 15 долларов и разговаривай год ?
Мадам БрЮшкина• 05 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
уже не перепиленная
выпустили международную версию с украинским и русским языком этой осенью
Крапипопка• 05 ноября 2016
У меня подруга хотела купить Мезу. Очень много рассказывала о том, какой он классный. Уже созрела купить и где-то прочитала, что эти телефоны отлично работают, но после обновления появляются китайские иероглифы. Передумала и купила Самсунг.
Ресничный червь• 05 ноября 2016
У нас 2 тел ксяоми, пока все очень довольны. И есть два планшета леново, дешевле и дороже, вот это г....нище редкое, меньше чем за год оба вышли из строя, никогда больше не куплю. В доме имеются и другие марки, эппл в том числе, так что сравнивать есть с чем, ксяоми в своей ценовой категории лучший.
Фокус-Покус• 05 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
у меня ноут Леоново, года 4 пашет как лошадь! пару раз падал на пол - и хоть бы хрен! недорогой, покупали то ли за 400 то ли за 500 долларов...
Кюветчица• 05 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
один минус,что одна симка
Да, возможно для кого-то, но у меня одна симка в общем, для меня это не минус:-)
Балаболка• 05 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
У меня LG пропахал 7 лет (их первый смартфон), но уже старичок, пора на отдых.
Персонаж Аноним• 05 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
Нашли с кем сравнивать
я имела ввиду Данию, Швецию, Германию идт ...
Мда, сразу видно, что и айфон в руках не держали и ни Германии, ни в ОАЭ не были.
Вредняжка• 05 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
простите, какой именно с приколами- Асус или Ксиоми? ))
Собираюсь менять, выбираю между Самсунгом и Асусом
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
леново самый ужасный ноут который у меня был, ненавижу эту марку, редкое говнище
У меня леново ноут, очень классный, люблю его.
Screenshifango• 05 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Ксиоми)) Асус - обычный, стандартный. У меня Zenfone Max - батарея в 5000 мАн решает))
Вредняжка• 05 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
спасибо))
Цветок Мира• 05 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У меня Xaomi редми 3 ноут
муж на день рождения подарил, 2 месяца назад.
Оч.удобный в руке, прост в обращении. Встроенной памяти достаточно В общем мини компьютер.
муж на день рождения подарил, 2 месяца назад. Оч.удобный в руке, прост в обращении. Встроенной памяти достаточно В общем мини компьютер.
подтверждаю.
вчера в маршрутке вытащили(
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляmatveevanata
да ((
подставкой пользуемся с вентиляцией ..
У меня встроенный вентилятор, леново 3 года, полет нормальный, пашет как проклятый и не жалуется.)))
Завтра не пью• 05 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
Да, очень даже хороши. Наилучшее соотношение цена/качество. Айфономанией страдают только нищие страны, типа нашей. В цивилизованном мире всем пофиг на них :)
+100, выбрала по принципу что мне надо, какие функция и сколько денег есть, за 3000 тыс ксеоми оправдал все надежды, не глючит псоле сильных падений, а батарея лучше чем в нокии и леново мужа
Завтра не пью• 05 ноября 2016
Ответ дляmatveevanata
100% .. и у меня (((
acerы рулят
а у меня валяется, проблема с кнопкой питания, как упал, так кнопке пипец, а сервисов нет, в ремонт не берут, муж уже два раза возил в киев
Завтра не пью• 05 ноября 2016
Ответ дляmatveevanata
100% .. и у меня (((
acerы рулят
и греется сильно, летом задолбал тот перегрев и смс
Капризуля• 05 ноября 2016
Ответ дляЦветок Мира
подтверждаю.
вчера в маршрутке вытащили(
как?
из сумки? или из кармана?