Лиса Патрикевна• 05 ноября 2016

В какой обуви вы гуляли зимой с коляской???

Мерзлячка,ноги мерзнут...
Ferre• 05 ноября 2016
Экко ботинки
Железобетон• 05 ноября 2016
Угги и сколяской , и без и только угги- самая тёплая обувь
Лагшмивара• 05 ноября 2016
Ответ дляFerre
Экко ботинки
+100 только экко. Правда если будете стоять долго замерзните
Оно само купилось• 05 ноября 2016
угги Bearpaw

даже если будете 2 часа просто стоять, будет очень тепло.
Оно само купилось• 05 ноября 2016
ну или есть больше денег, то угги Австралия.
Или любые сапоги угг Австралия.
orel9• 05 ноября 2016
я гуляла в кроксах и угах
Masja• 05 ноября 2016
Давно это было) но обувь сохранилась до сих пор, для меня не было ничего лучше, и в воду и в снег и в морозы лютые) муж покупал Унты себе а я вот такие и мы могли часами гулять. Старенькие уже но обувать ещё буду если будет очень холодно - на прогулку)
Гладковыбритый шишун• 05 ноября 2016
Я в мерелах
tv-ukr• 05 ноября 2016
Тимберленды
автор Лиса Патрикевна • 05 ноября 2016
Я тоже рассматривала Каламбию и Мерелл. Угги настоящие дорого
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2016
У меня 2 парысапог Крокс - дутики и с калошей на овчине, это на мокрую погоду и Угги на сильный мороз.
осень_осень_харашо• 05 ноября 2016
Баффины. Купила для прогулок с дочкой. Они объёмные очень. Но реально теплые
Оно само купилось• 05 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
так купите Бирпавы
они такие же по теплу

Это самая теплая обувь.
СернаМоисеевна• 05 ноября 2016
Думаю купити на морози валяночки litma, теж мерзлячка. Войлок дійсно дууууже зігріває.
Вредняжка• 05 ноября 2016
Ответ дляMasja
Аналогично. Мерзла во всем. В итоге гуляла в унтах МУЖА. У нас свой дом, во дворе меня никто не видел. Только тогда ногам было тепло. В этом году купила унты дочке. На себя размер не нашла.
RealO• 05 ноября 2016
поставьте коляску на балконе и не издевайтесь над собой. под теплое одеяло и книжку в руки)
Колхозница• 05 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а где их купить?
Колхозница• 05 ноября 2016
А ваще сколько времени вы гуляли в морозы с детьми до года?
Я сейчас не могу больше часа гулять- мерзну. А в морозы минут 30 не больше. Планирую выходить 2 раза сама и 2 раза бабки-дедки
автор Лиса Патрикевна • 05 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Сейчас гуляю 2,5 часа
Колхозница• 05 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сейчас гуляю 2,5 часа
ого, а какой возраст малыша?
автор Лиса Патрикевна • 05 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
ого, а какой возраст малыша?
будет 4 мес.
Колхозница• 05 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
будет 4 мес.
ест каждые 3 часа?
автор Лиса Патрикевна • 05 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
ест каждые 3 часа?
когда как иногда не выдерживаем...стараюсь покормить и сразу гулять
Колхозница• 05 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
нам 1,5 месяца едим каждый час +/- и еще время надо на срыгнуть.
автор Лиса Патрикевна • 05 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
К трем месяцам будет выдерживать больше,у меня было так же
Подставка для припева• 05 ноября 2016
Бирпавы, очень теплые и удобные, для прогулок с детьми самое то!