Добрый Жук• 05 ноября 2016
помогите решить задачу.совсем всё перемешалось в моей башке.....
1 задача-нужно узнать стоимость одной единицы зная цену.--68 штук стоит 46 гривен,сколько стоит 1 штучка,и вторая задача 33 штуки стоит 46 грн,то сколько стоит штучка?что не делю не получается.....вообще в голове ничего нет,так ещё и это не осилю
Добрый Жук
• 05 ноября 2016
Ответ дляantupus
46/68 = 0,68 грн за штуку
46/33 = 1,4 грн за штуку
а как узнать?что делить то?
Добрый Жук
• 05 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Калькулулятор использовать ,не ? не ваше?
мне уже 35 ,у меня с калькулятором ничего не получается
Прилипало• 05 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Гон. Все у вас получается.просто лень ,или поржать решили.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А как Вы дожили до этого возраста...?
Апрель Ивановна• 05 ноября 2016
По-моему, автор троллит мамочек, регулярно прибегающих на советчицу, чтобы решить домашние задания для первого класса
Добрый Жук
• 05 ноября 2016
Ответ дляantupus
46/68 = 0,68 грн за штуку
46/33 = 1,4 грн за штуку
а почему если сначала кол-во поделить на цену,то не получается?
Ненька наша• 05 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Сколько вам лет?
Смотрите, вы плшли в маназин и купили 10 банок на 100 грн. Сколько одна банка? 100грн : 10банок= 10 грн 1 банка
Апрель Ивановна• 05 ноября 2016
Ну точно троллит! Ни один человек, хоть раз купивший в супермаркете хотя бы пару одинаковых предметов, не способен задать такой вопрос!