Аноним• 31 августа 2012
как должно быть?
мы с моим будущим мужем подали сегодня заявление в ЗАГС.он говорить что почему я не приглашаю его родителей к своим,они еще незнакомы.или он сам с ними без приглашения должен приходить?
Японский Городовой• 31 августа 2012
Надо пригласить и познакомить обязательно, если я поняла в чем вопрос...
Аноним• 31 августа 2012
а мы год до свадьбы прожили..поэтому наши уже видели и знали друг друга...ну если у него и его родитедей есть желание Вас засватать..то сделайте любимому приятное..пригласите их поужинать...
Алена Золотарская• 31 августа 2012
инициатива должна быть со стороны жениха, он с родителями должен прийти свататься, а там уже и познакомятся родители. О дате/времени конечно договоритесь заранее.
Ответ дляМасяняС
вообще, до подачи заявления в загз, принято Свататься. Родители жениха приходят в дом невесты, где они за общим столом знакомятся(если до этого не были знакомы) и обговаривают свадьбу и др. вопросы, просто общаются, чтобы лучше друг друга узнать.
100%,только так и делается.
Baлeнтинka• 31 августа 2012
живем почти два года, но родители не знакомы. вот на свадьбе и познакомятся.а че им свадьбу обговаривать, если они к организации и финансированию никак не относятся.