Не против• 05 ноября 2016

Девочки, как проследить за мужем?

Ситуация ужасная для меня, но другого выхода не вижу, знаю что обманывает меня, пыталась поговорить но он делает из меня дуру.Понимаю что нужны доказательства а другим образом получить их не могу.Хочу проследить за мужем, подложить диктофон или датчик передвижения в машину.Посоветуйте что-то, пожалуйста!
Сусановна• 06 ноября 2016
Ответ дляberil_он
Айфон пишет местоположение владельца и так же историю хранит, где и когда он был(так почти все новые телефоны делают, но айфон это усердней всех делает) ) Это все можно просматривать, так же как и переписку и прочее.
Во бля.. А как это стирать и где смотреть?

любименькая• 06 ноября 2016
Ответ дляСусановна
никак.смиритесь.
вы на крючке.
beril_он• 06 ноября 2016
Ответ дляСусановна
гугл в помощь. Но айфон даже когда отключен все запоминает
Сусановна• 06 ноября 2016
я в шоке...
beril_он• 06 ноября 2016
http://www.spy-soft.net/kak-s-pomoshhyu-iphone-sle...
В танке• 06 ноября 2016
Автор,хотіла ще вчора написати,але телефон сів. Якщо повторюсь з порадами,то вибачте . Поради з власного досвіду
1. Можна поставити дитячий контроль на сім карту. Тобто,коли кидаєте маячок оператору,Вам приходить повідомлення,де він. Радіус до 1 км. Точну адресу не пише. . Йому смс ніяка не приходить.
Спочатку в оператора дізнаєтеся всі моменти маячка. Перевіряйте телефон чоловіка чи немає паролю. Підпоюєте добряче чоловіка і поки спить установлюєте . Вам потрібно буде зробити підтвердження з телефона чоловіка, коли все зробили,всю інфу витерли
2просите друзів на машині прослідкувати цілий день за ним/ або прокат машини на день і драйвера і самі в машину
3. Купуєте диктофон з функцій запису голоса,коли хтось починає говорити. Даєте ключі від машини близьким друзям. Машину відкрити і врізати диктофон в підголовники чи куди придумаєте. Потім карту вийняли,перектнули на комп і слухаєте
Александр.Б.• 07 ноября 2016
Ответ дляНе против
Не могла смолчать, все просто бурлило, а он на мороз падает и делает удивленные глаза.
Какой телефон у вашего мужа.Модель???
Александр.Б.• 07 ноября 2016
Ответ дляberil_он
А ещё можна закачать програмку https://talklog.net/reg.php в айфон и он будет передавать на комп. все разговоры,смс от А до Я и может писать разговор в округе когда тел.бездействует в теч.1часа максимум.Ещё также определяет местонахождение.