Вездевлазиющая• 05 ноября 2016

Помогите с выбором люстры для детской!

Девочки,как на ваш взгляд,какая люстра лучше смотриться?
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Вот такое брат ещё,его буду брать в любом случае,а с люстрой не могу определиться.Ещё,комната у дочи не большая,это к выбору люстры если что:-)
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Опять автозамена:-)
Бра
Анонимчик• 05 ноября 2016
вы бы интерьер показали...
как по мне - все три странные и дешево выглядят, но в комнате они могут совершенно иначе себя показать))
No problems• 05 ноября 2016
Паравозик• 05 ноября 2016
она так быстро вырастет...
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Считаете не стоит настолько детское брать? Лучше что то более нейтральное и универсальное?
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
вы бы интерьер показали...
Ну дешео кому как, бра 550, люстры 1000-1200, разница в количестве лампочек
Розавенная• 05 ноября 2016
А это точно люстры на потолок?
это же настенные светильники....
Хачапууури• 05 ноября 2016
У нас LED такая с ДУ
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
А это точно люстры на потолок?
это же настенные светильники....
Это потолочные люстры
eclat• 05 ноября 2016
У нас у девочек в комнате из этой коллекции, только на 4 лампочки. Вот такая http://www.lampa.kiev.ua/katalog/66139.html
Вполне прилично смотрится, не громоздкая.
Девочкам 4г. и 2,6г., но мы взяли как временный вариант, пока ремонт сделаем, чтобы уютней было.
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Ответ дляeclat
Я там видела,тоже понравилась.
Розавенная• 05 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это потолочные люстры
я работала немного в фирме занимающейся освещением)
на фото это светильники на стенные)
Посмотрите на направление плафонов, они будут светить параллельно по стене, или их можно регулировать?

Девушка вам бросила ссылку, там тоже указано, что это светильники)
дЫнька• 05 ноября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
ого шкода не фотографувала свою купили в кімнату в квартиру яку здаєм на 2 за 355грн сучасна, зі скла плафони

не варто брати дитячу, універсальну краще, з такою напевне буде перебір
автор Вездевлазиющая • 05 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
на фото это светильники на стенные)

На сайте написано светильник, но товар представлен в разделе ’люстры’, и там где настенные написано БРА.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2016
У дочки в детской с этой коллекции.Смотрится шикарно.
380505448864• 09 ноября 2016
Приходите
Подберем люстру
То что у Вас на картинке это спот - дополнительное освещение.