Анти-аноним• 05 ноября 2016

Ну вот и удалили тему для развода лохов

Что кто-то повелся?
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
девочки,а где Вы фотки смотрите
Выше ссылка на стр вконтакте
Указка• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
симпатичная в меру ухоженная девочка 27лет вдова, работала всю жизнь на опасном производстве, не может выйти на работу, просит помощь собрать дочке, которой не может определиться(сколько малышке лет) 15000 на молочные зубы... так как это для нее неподьемная и нереальная сумма... и еще что то про то что спят на одном матрасе несколько человек... это то, что я успела понять
а что там с порванным животом?
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, и автора это натолкнуло поверить в чудо

и так, понятие чуда - расшифровка от меня

Чудо - это придти на мамский форум и собрать дань, по очень печальной истории. 21 век - чудо 100500 левел
вспомните, была мадам, которая собирала на Срочную операцию мужу... что-то с почками... и потом выяснилось, что они совсем не бедные и операция совсем не срочная.... после того случая, я здесь никому не верю... только лично в руки или знакомым знакомых....
Чебуратор• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
2 комнаты занимает бабушка
а в 3-й комнате, вы с ребенком, брат 12 лет, брат вернувшийся с АТО и ваша мама?? Пора бабушку потеснить
Поняла, что вы мошенница, после фото обыкновенных посеребренных зубиков и россказни о том, что ребенок из-за этого не ест и худеет не по дням, а по часам. Про жизнь 6-ть мес. с распоротым животом вообще бред. На сколько грн уже поживились
Кюветчица• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А я родила 4.12.13 и 10.06.2014 мне сделали операцию, через полгода ровно умер муж. Я лечилась.
а от куда такой долг большой за комуналку? это ж сколько лет Вы не платили?
Natalaka• 06 ноября 2016
Ответ дляЛегкая
Там в ВК есть фото в купальнике) Разорванного живота не нашла на фото
Дадададдада
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляЛегкая
тоже обратила внимание... ну растяжки... у кого их нет?
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
живот, разорванный живот с которым девушка ходила полгода, это важно, ПОЛНОСТЬЮ РАЗОРВАННЫЙ ЖИВОТ
))) вот это я не уловила, потому не знаю что сказать даже...
как это разорванный живот? от чего... и еще что то про джип не поняла и порванное лицо
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
и я не верю, но все таки есть моменты в этой истории которые меня тронули.
Топтунша• 06 ноября 2016
Ответ дляПурген
Хорош выставлять фото ЧУЖИХ детей. Своего выставляйте.
Подурели совсем
Так это она сама их повыставляла!!!!
Divinity• 06 ноября 2016
На 6 страниц всего 16 ответов автора без анонима.
Интернет Бродилкин• 06 ноября 2016
Девочки .. а я поверила... так больно такое видеть (((
https://m.vk.com/photo264232146_350260245?list=pho...
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
оу, новый поворот
я вообще не понимаю, откуда здесь появляются вот такие сказочницы,
зарегистрируются и помощь требуют.
может где в соцсетях гуляет ) Советчица как сайт глупышек, которые засыпают деньгами первую пришедшую с протянутой рукой.
или это левые ники?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
вы что никогда пол года с разорванным животом не ходили? пффф, все так давно ходят
Языката Хвеська• 06 ноября 2016
ПАпахивает местью марине с драйзера.

Так номер карты кому-то прислали или нет?
Galina_vinsport• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

мдаа.. вспоминается тема про мужа и больные почки
Natalaka• 06 ноября 2016
Ответ дляНе против
Нет вы что ТО ПОЛНОСТЬЮ разорванный живот!!! Дрянь
feelfree• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
В двух соседних комнатах жирует бабка-процентщица.
А в 17 метровой есть еще некая загадочная особа, которая была первым жертвователем и открыла страждущей мир Советчицы.
Как они там все помещаются - хз.
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
и кто та загадочная особа, новая знакомая, которая рассказала о их истории и им перевели 1000. А еще она сидела с ней рядом и помогала создавать тему.
Я эта знакомая!
Да, я написала сегодня автору темы и Марине были перечислены эти 1000 гривен!
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а для этого родить нада?
Пирожкиня• 06 ноября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
у молочных зубах есть нервы, не говорите бред
+100
моему ребенку после серебрения (очень пожалела, что сделала ), наращивали передние верхние зубки, а перед этим удаляли нерв.
Не против• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я помню.. Вы были одна из перых кто ей поверил... первую минуту, потом все же засомневались...
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
зарегистрируются и помощь требуют.
или это левые ники?
та это соседняя тема, помогу одинокой маме. Вообще автор этих тем вроде доброе дело хочет сделать, но совсем не добро, а вот результат
Natalaka• 06 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я эта знакомая!
Выключи аноним! Брехуха
Каяспер• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
СРОССЯ
ну шрам вроде от КС видно. может,у нее просто шов разршелся, а она уже написала ,что порвался? Но фотки гляньте,реально брехня про нищету и голод.
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляУказка
а что там с порванным животом?
не успела понять
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Зря Вы так Снежана Денисовна! Я была о Вас лучшего мнения!
Natalaka• 06 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
Конечно брехня
У каждой второй шов расходится
Не смертельно
Не против• 06 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
о, хоть кто-то вспомнил...
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
Такой бред написать на голову не оденешь . Как в такое можно поверить.
В таком бреду живёт Марина!