Кукуша• 06 ноября 2016

Марина Солнцева, если вы действительно в беде, а не мошенница...мой Вам совет

Подготовьте всю инфу о Вас к понедельнику, к рассмотрению админов
Фото, скрины и Т д
Ответьте на Вопросы, котрые вам задают советчицы
И девочки вам помогут!)
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ответьте пожалуйста наконец-то! Вы пишите, что бедствуете, но фото в ВК говорят обратное!! И кровать у Вас есть и пластиковые окна, и моб.тел у Вас не дешевый!!

КАК ТАК???
А ничего что фото старые?

lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Можно мне подробнее, что я должна подготовить?
Я соберу все и докажу, что я реально нуждаюсь в помощи.
пишите админам просьбу, чтоб ваш пост с фото паспорта удалили. такие вещи в интернет не выставляются, запомните
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
ПИВО ПИТЬ У ВАС ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ???
А я его пила? Вопрос? Если возле меня стоит бокал, обязательно пить?
...аяприкольная• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
а почему вы не зададите вопрос лично?
Потому что вы все равно не ответите. Вам его уже задавали.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
причина?
Да живот у меня разошелся, грыжа снова. Мне ничего нельзя делать. Ну как же вам всем это обьяснить?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Спасибо я не знала. А конкретно куда написать или кому? Подскажите пожалуйста
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
вот Вы гоните реально... да листовки раздавай возле метро... на дискотеке ж пляшешь... вот лично меня убила фраза: ’ мне нужно делать операцию, ноя после нее не выживу’ не хочу дочь сиротой оставить.... от чего умрете, от грыжи? ну хватит на жалость давить.... перестаралась...
Viki2907• 06 ноября 2016
я что-то пропустила )
подскажите, нужны 15000 для лечения кариеса 3- летнему ребенку? сколько зубов ? и почему так дорого? только частная клиника это делает ?
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А ничего что фото старые?
https://vk.com/mina7772014?z=photo264232146_403458...
3 марта это старое фото?!

Я_канеша_извиняюсь• 06 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а почему решили что она мошенница?
1) регистрация сегодня
2) не было документов
Мастер Пис• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Дентинокс-бейби
очень прошу прощения, а у вашей девочки до сих пор прорезаются зубки? Или зачем вы пользуетесь этим препаратом?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Глупая Вы, это не первая моя операция. И поверьте, я что только не делала, в том числе и по клубам официанткой и посудомойщицой подрабатывала, хотя мне и нельзя. И листовки я тоже раздавала. Пока моя мама была здорова и нормальна.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я что-то пропустила )
Сколько сказали, столько и ответила.
lapushka25• 06 ноября 2016
Марина, вы тут от них не отгавкаетесь, будь вы трижды не мошенницей (а некоторые проколы у вася реально присутствуют..хотя бы и даже эта дурацкая страничка вконтакте). Посему мой вам совет....Не трепите нервы себе..Если за вами нет греха и злого умысла, то пригласите на встречу завтра нескольких советчиц (например, тех, у кого было желание чем-то помочь, но у них закралось сомнение в вашей порядочности). На этой встрече и сможете обсудить все интересующие их вопросы. Заодно будем и мы тут все крайне благодарны им. Иначе не надейтесь, что этот поток грязи закончится. Они не угомонятся и главное...всё-равно вы будете выглядеть ’мошенницей’ (найдут к чему прикопаться).
Я_канеша_извиняюсь• 06 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
А почему закрыта предыдущая тема?
А какую роль во всей этой истории играет lapushka25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1638121-22
Сочувствующая из другого города.
Нажаловались на Ее комменты и сейчас анонимный Бан
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html внизу слева знак вопроса и ПОДДЕРЖКА. Дайте ссылку на тему, укажите номер поста с паспортом и попросите удалить
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
т.е. , пить коктейли и пиво, ходить на каблуках Вы можете,а работать Вам категорически противопоказано? не,не слышали о таком!
грузчиком на кирпичный завод Вас ведь никто и не отправляет, а вот в то,что девушка не может найти себе в Киеве пусть не высокооплачиваемую, но не слишком тяжелую работу - ну не верю,как и все читающие темы о Вас!
’’Мне ничего нельзя делать’’ не оправдывает Вас. хватит себя жалеть ,подумайте о дочери!
а если всё так печально со здоровьем , как Вы себе придумали, обращайтесь и оформляйте инвалидность.
и напомню,не в лесу живёте, в Киеве!!!
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я что-то пропустила )
Это на взятку врачую... без взятки он ничего делать не хочет, и ребенок умирает с голоду, так как ничего не ест... это в кратце
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
3 марта это старое фото?!
Напишите мне завтра, я Вам фото скину. Ничего что я ракурс могу норм подобрать, не выкладывать же мне что я так плохо живу. Я не жалуюсь никому, я живу как будто у меня все хорошо. Не хочу чтобы меня жалели

Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
1) регистрация сегодня
2) не было документов
Все доки есть
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
почему писали, что спите на матрасе, а на фото стоит нормальна кровать?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Ну и кто прийдет завтра ко мне в гости?
Адрес я уже давала.
Жду.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляlapushka25
Спасибочки за ответ
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
а что я вам должна ответить, если я не то, что эту Марину не знаю...о ней услышала час назад в теме, в которой отписывалась активно сегодня (и это не тема о зубах). вот я вас спрошу, какое вы отношение имеете к Дарине Андросовой..вы что мне ответите?))))
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Сколько сказали, столько и ответила.
в какой клинике ? сколько зубов?
может Вам сделать это все в другом городе, в гор стомат поликлинике , обойдется в 5 раз дешевле
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
не живот, а подкожные мышцы.
такая операция длится 10 мин,
делают надрез и сшивают мышцы.
на второй день спокойно гуляешь по коридорам больницы.
знаю о чём пишу, сама это прошла.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
и напомню,не в лесу живёте, в Киеве!!!
Я и нашла, сопровождаю девочку в бассейн 2 р в неделю. 200 в месяц. Но я только вот 2 раза девочку сводила. Я только нашла эту подработку. Ресницы умею наращивать. Но редко это могу делать, так как спина больная и у меня только одна палетка ресниц есть на данный момент.
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляViki2907
в какой клинике ? сколько зубов?
это взятка такая... в другой город же поехать нужно... а ей нельзя...у нее грыжа и нужно найти именно 15000 грн и заплатить таки тому хапуге
Что-то не спится• 06 ноября 2016
Пишу девушке про зубки.у моего ребенка испортились в два года 4 передних.еще на десных флюс был на всех 4.поехали мы в гос.поликлинику детскую.нам там сразу сказали общий наркоз и лечить.вырывать их нельзя.поехали в частную клинику.почистили каналы запломбировали наростили пенечки.каждый зуб нам вышел 150грн.без анастезии и обезболивающего. Ребенок не плакал было не больно.эти пенечки отпадают и потом по новой делали.сейчас у ребенка лезут уже постоянные те сами не выпадают приходиться вырывать.Эта проблема многих деток.
Viki2907• 06 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
15000 взятка? это что за врач ? с Израиля что ли? это же пломбы ребенку )
че за глупость такая, фамилию мне врача плиз в личку и клинику