Кукуша• 06 ноября 2016

Марина Солнцева, если вы действительно в беде, а не мошенница...мой Вам совет

Подготовьте всю инфу о Вас к понедельнику, к рассмотрению админов
Фото, скрины и Т д
Ответьте на Вопросы, котрые вам задают советчицы
И девочки вам помогут!)
После шести ни-ни• 06 ноября 2016
а почему решили что она мошенница?

автор Кукуша • 06 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
а почему решили что она мошенница?
Т к пока мутно
Зам Ам• 06 ноября 2016
Про що мова??? Тільки зайшла.
После шести ни-ни• 06 ноября 2016
Ответ дляКукуша
Т к пока мутно
а что именно мутно?
ЦыбаФу• 06 ноября 2016
Мне она совершенно не похожа на мошенницу!!!!
Кто дает право на оскорбления???
Первая тема жуть - комменты!!!

Сколько хамок держит - советчица.
Masja• 06 ноября 2016
Девочки, а что за тема? Спасибо!
nika7707• 06 ноября 2016
Лично я уверена,что девушке действит. нужна помощь!
Лепешечка• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
что за тема?
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
что за тема?
посмотрите-все темы в топе про мошенницу.

Yamini• 06 ноября 2016
Ответ дляMasja
Девочки, а что за тема? Спасибо!
Я ее не читала, но так понимаю, что девочка создала тему с просьбой о помощи, но не оформила ее по правилам и ее ’зажаловались’, в результате тему админы удалили.
Железная тетя• 06 ноября 2016
Ответ дляMasja
Девочки, а что за тема? Спасибо!
Девочка просит 15000 ребенку на зубки, у нее кариес, у девочки сложное материальное положение - муж умер и долги. Ну и наши ж как всегда клевать начали...
...аяприкольная• 06 ноября 2016
А почему закрыта предыдущая тема?
А какую роль во всей этой истории играет lapushka25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1638121-22
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Можно мне подробнее, что я должна подготовить?
Я соберу все и докажу, что я реально нуждаюсь в помощи.
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Кто дает право на оскорбления???
Первая тема жуть - комменты!!!

Сколько хамок держит - советчица.
о-о-о-о- а я все жду защитников... в каждой теме про просящих мошенников-полумошенников-любителей пожить за чей то счет, в конце появляються такие защитники :))) напишите ей, она Вам карту кинет и перечислите ей тысяч 15... на зубы ребенку... и на разорванный живот ... еще можете долги за квартиру ее погасить, она не будет против
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
не нужно было врать сначала.... а написать все как положено и на вопросы отвечать конкретно...
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Кто дает право на оскорбления???
Первая тема жуть - комменты!!!

Сколько хамок держит - советчица.
Сама в шоке. Вот поэтому я ничего и не просила никогда. Доработалась уже совсем. Здоровья нет. А люди все обливают и обливают грязью. Но, я не собираюсь выглядеть как бомж и улыбаюсь я проблемам все равно. Завтра неизвестно что с каждым может случится и вы как и я в один прекрасный день потеряете все. Не дай Бог конечно.
А я не смотря на все, все равно добьюсь всего. Я не сдаюсь. А вас это бесит.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
Вы абсолютно правы. Спасибо за поддержку.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне важен ребенок, а у меня было бы здоровье, я и сама заработаю. Я просто написала, что бывает в жизни очень несладко. А вы все сразу клевать меня. Внешность и шмотки это еще не все. Я пока муж живой был все имела. И до сих пор еще вещи остались. Вот последние дораспродаю.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я ни в чем не солгала. А на вопросы не успевала всем сразу ответить. А я человек педантичный.

Мастер Пис• 06 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
чем лично могу Вам помочь:
1 Разместите все свои вещи, которые можно продать, в том числе и боты за 15000 грн и телефон, не умрете без него пол года... на всех торговых ресурсах... и цену не ставьте заоблочную... теже боты можно продать за 1000 грн.
2. Не поленитесь проехать по гос клиникам со своей проблемой, людям такие случаи бесплатно лечат.
3. По поводу взятки. меня например жутко возмутило бы если бы какой-то хапуга, видя как голодает мой ребенок требовал с меня взятку 15000 грн на лапу...я как минимум написала бы жалобу в МОЗ и полицию... и постаралась бы его посадить.!
4. Снемите корону и напишите такой пост и фото своего ребенка с зубками проблемными в контаке... впши друзья Вам за неделю по 50 грн скинуться... гарантирую. Те кто Вас знает Вас в беде не оставят
Мастер Пис• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
например ? название лекарства для зубов как обрабатываете зубки во время приступов болей ?
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
извините,Марина,но на размещение в разделе Благотворительность Ваша история вряд ли потянет.
да и что Вы соберёте ? для оказания материальной помощи Вы должны предоставить счет-фактуру из клиники с четко озвученной суммой за предстоящее лечение. а Вы собрались класть деньги в кармашку докторам...
жизнь свою преподнесли,как ад кромешной,а оказалось, что в ней не всё так пасмурно и местами даже вполне весело)
в общем, извиниться бы Вам и пойти работать.
да поменьше в соцсетях выставлять фото своих увеселений,раз уж решили претендовать на нуждающуюся в помощи.
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Ответьте пожалуйста наконец-то! Вы пишите, что бедствуете, но фото в ВК говорят обратное!! И кровать у Вас есть и пластиковые окна, и моб.тел у Вас не дешевый!!

КАК ТАК???
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
чем лично могу Вам помочь:
Я вообще ни у кого ничего не хотела просить. Телефон у меня обычный кнопочный, потому что тот что был украли. Боты стоят 1499. Мне их дал знакомый, тем самым пытаясь помочь мне.
Ничего я уже не хочу, столько злости на мою голову.
Я не хочу чтобы все знающие меня знали насколько мне плохо.
Выберусь без этой желчи, злости и зависти в мою сторону.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Дентинокс-бейби
lapushka25• 06 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
А почему закрыта предыдущая тема?
а почему вы не зададите вопрос лично?
Лунтик-паунтик• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ПИВО ПИТЬ У ВАС ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ???
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не могу работать.
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Я не могу работать.
причина?