Срочно ищу вечернее платье в пол для женщины 50+ ))) с пышными формами (ОГ-118, ОТ-110, ОБ-126)
Пересмотрела все в объявлениях, в основном предлагают длину миди, а мне необходимо макси!
Может у кого-то есть б/у, или кто-то собирает СП - рассмотрю любой вариант))
Обязательно условие - ноги должны быть закрыты! У нее проблемы с ногами(((
Секс-Бомба• 17 июля 2013
Этот не 50 точно, скорее 56, может лучше костюм легкий вечерний, а не платье.
Аноним-ка• 17 июля 2013
Лучше всего сшить платье.С такими параметрами очень тяжело что либо купить без примерки,знаю не по наслышке-тётя мужа чтобы прилично одеваться пользуется только услугами портнихи
Кораблик57• 17 июля 2013
Жаль что Вам срочно, на таких людей хорошие вещи на американском сайте
но нужно ждать