Залетная Я тут• 15 июля 2013

Девочки, не могу уже год продать свадебное платье, что не так?

Девочки,не могу уже год продать свадебное платье,что может быть не так?Платье-красивое,цену уже снизила до немогу,обьявления выставила на многие сайты,но-просмотров куча но дальше дело не идет.Подскажите кто уже продавал-в чем секрет быстрой продажи?Заранее спасибо
Блoшка-матрешка• 15 июля 2013
та же ситуация

Сумчатая кошка• 15 июля 2013
а зачем его продавать?
Ясина мама• 15 июля 2013
я 2 роки туфлі продавала-і все-таки продала)
Кидстаффовка• 15 июля 2013
Ну посмотрела я его - не на всякий вкус такое откровенное платье
coloritka• 15 июля 2013
может оно не хочет что бы Вы его продали
Лиса Патрикевна• 15 июля 2013
я уже 5 лет - продаю, цена на 75%дешевле)))))была одна примерка, а покупателя нет, хотя платье ну очень замечательное с салона. Просто уверена, что невесты все хотят пережить выбор и покупку нового своего платья))))
автор Залетная Я тут • 15 июля 2013
спасибо девочки

coloritka• 15 июля 2013
и фото у Вас нет в разных ракурсах, плохо видно. Конечно не продадите)
Покорительная• 15 июля 2013
Найдите мне жениха, а я куплю ваше платье
автор Залетная Я тут • 15 июля 2013
Ответ дляПокорительная
ооо,где бы сейчас хорошего жениха найти?
Voblochka-26• 15 июля 2013
Я покупала б.у. платье, потому что ну очень понравилось)
А вообще сейчас такой выбор, что найти того, кому бы Ваше платье понравилось не меньше чем Вам, особенно если нет профессионального фото - ну очень тяжело
автор Залетная Я тут • 15 июля 2013
Ответ дляcoloritka
а вкаких ракурсах нужно?
vesna-letoo• 15 июля 2013
Согласна, что платье на любителя.
Пока не нашлась та, которая о таком мечтает)
А может нашлась, но купила в салоне)
А вообще, по одному фото такие вещи не покупают и не продают.
Фото со свадьбы, кто знает, в каком состоянии платье сейчас?
Сделайте реальные фото (много и качественно).
Мастер Пис• 15 июля 2013
Ответ дляcoloritka
да, платье совсем не видно, неудачное фото,
сделайте больше фото и в разных ракурсах
автор Залетная Я тут • 15 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Согласна, что платье на любителя.
А может нашлась, но купила в салоне)
реальные фото,в смысле платье после свадьбы?
Alena3103• 15 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Знакомая ситуация, я новое платье не могу продать, тоже цену снизила, и тоже просмотров куча, ну не за 100 грн же его отдавать:) пусть повисит еще:)
coloritka• 15 июля 2013
да реальное фото после свадьбы и много.
подмышками, низ платья, перед, бюст, спинку и т.д.
vesna-letoo• 15 июля 2013
Ответ дляliamurochka
Да
Мочалкин блюз• 15 июля 2013
а вот последнее фото я бы убрала, не все хотят представлять, что с кого-то его уже снимали.

Voblochka-26• 15 июля 2013
Предложите возможность возврата. Я именно с таким условием и покупала
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Во первых его не рассмотреть ,а во вторых цена почти три ’6’-заколдованная )))Поставьте 977грн,вдруг сработает
vesna-letoo• 15 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
так вот в чем дело
Омлетик• 15 июля 2013
сукня симпатична, але я б такоі не хотіла, справді на любителя. Я наприклад ще 5 років тому узагалі не ррзглядала варіанту пишноі сукні. Мала рибку і ту ледве знайшла, бо тоді дуже мало ще було непишних, зараз брала б узагалі приталене. До речі, свою також не продала, хоча всім дуже сподобалась, але рік безрезультатно провисіла у салоні. Багато цікавились, але під таку сукню мають на 100% співпасти фігури. Зараз вже і продавати не хочу, хоча далі вважаю іі дуже гарною. Пошию колись донечці сніжинку)))))
Черепаха Тортила• 15 июля 2013
Такого фото не достаточно, чтобы захотеть купить это платье. Совсем ничего не видно на фото!
Рекламама• 15 июля 2013
Мне кажется дело в цене
На базаре можно очень неплохое платье за 2000 грн купить
Мне кажется, что 600 грн и оно уйдет (выставьте 700 для начала)

Я свое покупала за 1200 у.е., а продала за 1900 грн
Если продавать б.у., то не зависимо от того, сколько на него потратили, это все же б/у

И еще - очень мало фотографий, нужно побольше, вид со спины, корсет вблизи
Черепаха Тортила• 15 июля 2013
Ой, я рассмотрела, там 2 объявления. Я бы не купила, есть свадебные платья роскошные, а это пошловатое ИМХО
Железная тетя• 15 июля 2013
Такие платья на кольцах и с блестяшками уже давно не актуальны... У большинства современных невест все таки есть вкус. еще стразики и с прозрачным корсетом. Если кому-то и нужно будет такое платье, то скорее купит его где-то в Хмельницком или 7 километре, где собсно подобный колхоз и продают пачками.
Неместная Я• 15 июля 2013
хахаха)) а фоток больше нет??? я лично, только новое купила б.
Неместная Я• 15 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ни разу не обосрала продавца!!!!!
Железная тетя• 15 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
ни разу не обосрала продавца!!!!!
Ну продавец же недоумевает почему. Не обнадеживать же продавца, нахваливая платье стиля начала 2000-х, будет и дальше недоумевать.