Девочки поделитесь своими историями -пожалуйста!!!!!!!!!!
У меня на 20 неделе обнаружен тонкий рубец на матке 2-3мм, между беременностями 8 лет разница.
Мне сейчас 37 лет.
Врач сказала, носить бандаж и ходить на УЗИ, каждые 2 недели. Полезла в инет - много страшилок, но и много вполне нормальны результатов. А , как у вас было?
Спасибо всем за ответы.
Мне сейчас 37 лет.
Спасибо всем за ответы.
Амели на мели• 06 ноября 2016
Инфаркт ’микарда’. Вооот такой рубец (с). Вспомнилось.
Меньше читайте страшилок, слушайте лечащего врача. Все будет хорошо.
Жена брата Админа• 06 ноября 2016
У меня такой же был на вашем сроке, но никто мне не ставил диагноз тонкий рубец... родила в 39 недель
75В
• 06 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Не переживайте, но бандаж носите.
Я носила до самых родов
спасибо,да-да так и буду делать, мне врач , как -то его наоборот одела, широкой спинкой вперед. Ношу
АлывердЫ• 06 ноября 2016
Тоже был тонкий, выносила нормально, но кесарево опять. Рожать самой не дали, боялись.
75В
• 06 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
спасибо за ответ