Я Вас не боюсь• 06 ноября 2016
Кто недавно проходил границу с Польшей? сколько времени заняло?
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько в среднем сейчас по времени проходят границу с Польшей?
Конкретно интересует Грушив.
Почему спрашиваю - с мужем нет связи уже несколько часов, переживаю очень... в 11 примерно были уже на пункте пропуска, но до сих пор не могу ему дозвониться...
Сколько примерно там проходит пропуск по времени? легковой пассажирский транспорт. у мужа шанген мультик на год, едут в Германию покупать оборудование, - так что не думаю, что должны долго держать, но уже больше 5 часов телефон не отвечает, обещал сразу позвонить как пройдут границу.
Спасибо всем , кто подскажет
Конкретно интересует Грушив.
Спасибо всем , кто подскажет
Ленне-Рейма• 06 ноября 2016
муж за 4 часа прошел неделю назад на автобусе
может на легковушке дольше
Ленне-Рейма• 06 ноября 2016
напишите мне в личку, тут есть девочка которая помогае оформлять документы, она вам подскажет
Я Вас не боюсь
• 06 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
откройте онлайн-камеры - сможете видеть. что происходит
а можно ссыллочку пожалуйста? я почему-то не нахожу, открыла сайт но камера почему-то не открывается
Банка с бутылками• 06 ноября 2016
Дорохуск стояла 7 часов в сторону Польши (2.11) -это стояла я
Краковец 5 часов в сторону Польши (5,11) - стояли мои родители