Разгуляшка• 06 ноября 2016
Где в Киеве можно купить бюджетные сумки хорошего качества?
Девочки посоветуйте магазины, что бы не 10 сумок, а был реальный выбор
Тролю как могу• 06 ноября 2016
вы определитесь :или вам бюджетные или хорошего качества......а буджетных хорошего качества-такой категории в природе нет,увы.
Ухахайкина• 06 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Тоже самое хотела написать
Мурзилка• 06 ноября 2016
Большой выбор в Италия вогс на Артема. Хотя из магазины по всему Киеву. Отдельно отдел кожзама и кожи. Стелажи от пола до поталка. Но, бюджетная и качественная, это разные понятия)))