Стопудова• 06 ноября 2016
Нет,дорогие продавцы,это не реал фото!
Зачем пишите,еще и большими буквами реал фото,если на фото в той куртке Бородина?А потом и темы"ожидание-реальность"кривая куртка,мех куценький
Вот спросила у одной,есть ли другие фото,ФОТО ВЖИВУЮ,ответ"это в реале"Ну да,ну конечно...еще и раздражаются таким вопросом и наложки соответсвенно нет так,как ту куртку не видела сама
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Зачем, только потому, что нежный покупатель хочет и дешево купить и в реале посмотреть, ну это рыбку сьесть и тыды... Интернет лотерея.
Интернет-лотерея должна стоить 3 грн, если выигрыш так редок.
Если честно, за что продавец берет деньги? За то, что врет?
На куртке вы имеете сколько? Куртку одну продаете? Не стоит ваш заработок того, чтобы подсуетиться и хоть одну куртку замерить как положено и сфоткать?
Может, и деньги тогда не стоит считать заработанными, а честно назвать намученными? От слова ’мутить’, а не ’мучиться’?
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляОксана43
Это я тут искала себе пальто.Одна дама продает это за 1000грн.Я бы даром его не хотела.Выставила фото оригинала и эту тряпку за такие деньги.
фото на вешалке всегда в 100 раз хуже чем на человеке.
Невидимка• 06 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок

marinka1001• 06 ноября 2016
Ответ дляLectoria
когда-то зашла из любопытства)))) размеры от фонаря, к каждой модели разные, качество отстой, деньги не соответсвуют качеству...
С размерами Нуи вери - да пролететь можно...уже 2 -3 раза такое было. и у Менеджера нет времени перемерить....а что им переживать-то? Оптовики и так загребут
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
а таким как вы куда? тоже указать направление? давайте без грубиянства
я по существу сказала.На рынке наценка включает в себя Все капризы покупателя. Здесь же у многих наценка 30%.
Українські речі для малечі• 06 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я тут продаю хоч одну куртку, що Ви мені задаєте такі питання?
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вы выступаете в защиту интернет-продавцов. Я даже и не глянула, чем вы торгуете, как-то без разницы, я не здешний шерлок-разоблачитель. Судя по всему, используете и их методы (не самые порядочные), как мне кажется. Иначе почему бы продавцу не отработать свой навар?
Ответ дляМанька Галченок
Кожен сам вибирає методи продаж, кожен сам вирішує купувати чи ні. На іноземних сайтах купуєте без реальних фото і нічого.
ОченьПриятно-Царь• 06 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
ну здесь реал хоть чуть-чуть подобен
Я эту куртку видела живьем и очень близко имела возможность рассмотреть детально.
Это мрак
Ткань даже не лаке,тонкая аж прозрачная,видно прекрасно какая кофта поддета,очень большое декольте,несуразное
Короче жуть((
Это мрак
Короче жуть((
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Правильно. Но если я не занимаюсь обманом и имею дело с реальной Галей, продающей от себя, а не от какого-то там сайта или магазина, а это уже почти личные отношения, потому что эта Галя к цене сайта накидывает и свою. За что, простите?
И имею ли я право рассчитывать на такую же, как и моя, порядочность?
А тут опа - подлая и нечестная лотерейщица, да еще с таким гонором.
Ответ дляМанька Галченок
Купуйте лише з реальними фото, в чому проблема?
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Так и сделаю, просто раньше не решалась, не было вашего разрешения. Теперь начну.
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
100%
Ответ дляМанька Галченок
Ось бачите, тепер наважитесь, є всетаки користь від таких поганих продавців як я.

Плакат с автографом зимы• 06 ноября 2016
Ответ дляОксана43
разницы не вижу, только пояса нет
Манька Галченок• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

Не знаю, какой вы продавец, думаю, прибыльный, но совет пригодится.
неДоПриличий• 06 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
та ладно, Харьков - Нуи вери - нормальные вещи, от каталожных не отличаются.
Так же МилаНова и Мангуст
Ответ дляМанька Галченок
В мене інтернет-магазин. А як тут всі погодились - маю право не робити додаткових фото

90x60x90• 06 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
я вот ищу парку, куртку, деми, чтоб недорогая, 500-700 грн, т.к. в машине попа все-равно быстро вытягивается и лоснится, ношу всего 1 сезон и отдаю в село, но такое покупать не хочу
и не могу найти нормальное
Девочки, подскажите, где глянуть
и не могу найти нормальное Девочки, подскажите, где глянуть
я в остине покупала парку, в прошлом ноябре, ничего не вытягивается. брала в мск в командировке за 3000 руб, на наши по тому курсу около 1000 грн. были светлые (беж) и темные (синие), синие были тогда дороже, 5000 руб стоила. сейчас кину фото. износу ей нет. даже на объекты выезжаю.
90x60x90• 06 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
и не могу найти нормальное
Девочки, подскажите, где глянуть
вот фото, по ссылке
у меня точно такая же, в реале - как на фото, но цвет немного темнее
Ответ дляСтопудова
Так а в чем проблема сделать свои фото?оно как то более реально,нежели на Микки Маусе,Вы ведь продать хотите,заработать,так чуток подсуетитесь
ПРОСТИТЕ, но тут не важно, заработать или продается вещь пролет купленный и не подошедший по каким либо причинам.
У меня проблемы нет, если есть необходимость -конечно всегда сделаю свое фото, если на фото реальный вид вещи так напишу.
Это у вас, простите заморочька.
Вопрос к вам, у вас задача купить или замучить продавца?
Вы хотите увидеть то что вам прийдет?
Так вам сказал продавец на каком фото реальный вид товара.
Похоже у вас задача подсуетить, но никак не купить.
Это очевидно.
Вы поймите, что если вас сказали что вещь на фото имеет реальный вид, значит вы можете либо верить лбо вообще не покупать.
Но никак ни как вы сказали подсуетить продавца.
Это у вас, простите заморочька.
Вы хотите увидеть то что вам прийдет?
Это очевидно.
Не фонарь• 06 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Всё что наше,украинское ,брать без фот онельзя. Китай приходит 1 к 1 с каталожным. А вот Одесса и Харьков- это кошмар((
Та ладно,Харьков хорошие вещи отшивает...не надо
Ответ дляНевидимка
если клиент просит реал фото, то вы для этого в принципе и есть, если хотите на перепродаже заработать
Какая вообще разница заработать или не заработать, вообще не понимаю-вещь продается!
Я есть для того, чтобы выложить реальное фото товара.
Если на фото вещь соответствует реальности, то какие либо другие фото нет смысла делать. Разве что фото деталей. Бирки итикетки подкладка упаковка и.п.т
Очень часто фото сделаное лично не передает реалтный цвет и вид вещи, а просто портит.
Тут возможно в другомвопрос... Продавец хочет убедиться что вещь находится у меня?
Я не в теме• 06 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Да, покупаем по отзывам на иностранных сайтах. Потому что там хотя бы можно как-то сориентироваться.
А в товарах укр или китайского производителя, которые пытаются втюхать без реального фото, 99% жуткий хлам.
Ответ дляЗлойанОним
Вы не правы !!! Что значит Вам виднее ? Ваше мнение - э то сугубо Ваше,субъективное мнение, и не нужно его всем навязывать. Покупатель обязан увидеть вживую то,что покупает,иначе Вы предлагаете кота в мешке.
Вы не правильно читаете, ничего никому не навязываюя!!!
Я продавец, имея вещь описываю ее и выкладываю фото, Реальные которые полагаю прндставляют реальность вещи!! если кто сомневается или боится получить кота в мешке -покупайте наложкой, в чем проблема, а вы же хотите сэконимить...
Не выдумывайте себе проблем.
кнопкодав• 06 ноября 2016
все ваши парки-шанельки-подстрелки шьют из одного и того же дешевого материала
на что надеетесь?