Меряно-перемеряно• 06 ноября 2016
Посоветуйте поздравление с скрытой ... издёвкой
Нужно поздравить человека к которому у меня неприязнь. Не поздравить не могу. Есть варианты?
Меряно-перемеряно
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
На фига такое поздравление?
нАда пАздравить
Меряно-перемеряно
• 06 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
Д. Доброта.
Ну так: обращайся с людьми так, как они обращаются с тобой)))
Зоя Жорівна• 06 ноября 2016
Ну, тогда подчеркните в поздравлении такие качества, которых у него (нее) нет и не предвидится. Например, редкую доброту и отзывчивость, доброжелательность, уникальную грамотность, что там еще?
Дружная семейка• 06 ноября 2016
Ну я как-то молодящейся коллеге с упором на бабушку стишок нашла, дирика частыми его отпусками подколола.
Опишите жертву
Изподтишка• 06 ноября 2016
Мужчину?
Спить то хропе,
Їб... Е то сопе,
Вип´є то кіздить,
Нехер за нього пить
Спить то хропе,
Їб... Е то сопе,
Вип´є то кіздить,
Нехер за нього пить
Прыг-скок• 06 ноября 2016
а вы без издевки поздравьте, от души пожелайте. глядишь, и шарик другим боком повернется)
Меряно-перемеряно
• 06 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А как именно? Какими словами? Из перечисленного (в кавычках): редкая доброта, отзывчивость, доброжелательность. Ну ещё то, что она нас всегда так принимает, что в её доме мы чувствуем себя в своей тарелке)))
Грамотность действительно есть, тут не придерёшься.
Анти-аноним• 06 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так и напишите - с Днем рождения, дорогая, редкая женщина, в которой соединились такие высокие качества, как доброта, отзывчивость, чуткость, гостеприимство, доброжелательность и стремление поделиться всем хорошим, что есть в сердце
Меряно-перемеряно
• 06 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним

АнтиТроль• 06 ноября 2016
В вас столько мудрости и чести, что зор ликует, а душа поет... ))) приятно слушать ваши речи, хоть хочется наоборот))
Любви вам!• 06 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним