06 ноября 2016

Почему плакала в церкви?

зашли во Львове в костел, была с подругой и своей дочкой, ездили в путешествие. Сама христианской ортодоксальной веры. Но у меня как полились слезы, прям внутри все сжалось в комочек сама не пойму от чего.... пока там была так чуть ли не рыдала. Хочу еще отметить, что мне больше по душе наодиться именно в католических костелах, особенно у нас на западной.
от чего могли быть слезы? подруга говорит, что это душа плачет.
а ей самой стало плохо с костеле
Реверанс 06 ноября 2016
эмоции нахлынули
Кудряшка Сью 06 ноября 2016
я тоже плачу в церкви
ирина солнечная 06 ноября 2016
от красоты
автор Стриптизерка 06 ноября 2016
но ощущения восторженные, именно не страшно или не приятно, а именно восторг и вообще не понятно что, восторг смешанный с непонятно с чем...даже описать не могу
Обнемашечка 06 ноября 2016
Вы просто малохольная и впечатлительная тонкая натура
Сеточка 06 ноября 2016
А я в православной тоже всегда плачу, прямо сами слезы теккут
КтоЕслиНеЯ 06 ноября 2016
И я плачу. Например армянская церковь во Львове.
Помидорина 06 ноября 2016
Ответ дляРеверанс
эмоции нахлынули
+1
автор Стриптизерка 06 ноября 2016
Ответ дляРеверанс
эмоции нахлынули
может быть... мы с дочкой подошли к иконе Святого Николая, я попросила его доченьку оберегать, вот и плакать начала с этого момента... и дочка говорит, что тоже слезы навернулись
Помидорина 06 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я тоже плачу в церкви
тому що рідко ходите.
:)))
Рогнеда Карповна 06 ноября 2016
Настроили себя так, вы ж шли туда зачем-то, а не как в музей. Вот эмоции и вышли.
Реверанс 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
может быть... мы с дочкой подошли к иконе Святого Николая, я попросила его доченьку оберегать, вот и плакать начала с этого момента... и дочка говорит, что тоже слезы навернулись
мне кажется логичней Господа об этом просить.
автор Стриптизерка 06 ноября 2016
Ответ дляРеверанс
мне кажется логичней Господа об этом просить.
Божью Матерь тоже попросила.... и у нее плакала
А поговорить? 06 ноября 2016
я такая же
плачу в церквях и костелах, остановиться не могу
котопёс 06 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы просто малохольная и впечатлительная тонкая натура
+1,тоже хотела написать!Тонкослезые всегда ревут в церкви
ТелаЧьи нежноСти 06 ноября 2016
От Божьего присутствия ....
Подскажите плиз 06 ноября 2016
Слезы это искренность в молитве Главное чтоб это было не на показ
Aleksakievua 06 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Вы просто малохольная и впечатлительная тонкая натура
Ого, а вы кто? Давно диагноза начали ставить?
Свой определили уже?
Виннипуховна 06 ноября 2016
это у вас нервы расшатаные
автор Стриптизерка 06 ноября 2016
Ответ дляВиннипуховна
это у вас нервы расшатаные
за нервы согласна. Невроз замучил, окаянный
inaka 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
но ощущения восторженные, именно не страшно или не приятно, а именно восторг и вообще не понятно что, восторг смешанный с непонятно с чем...даже описать не могу
Автор ви відчули ’Божжю Благодать’-вашій душі пасую цей храм
автор Стриптизерка 06 ноября 2016
Ответ дляinaka
Автор ви відчули ’Божжю Благодать’-вашій душі пасую цей храм
мне вообще во Львове хорошо! Я была всего 2 раза и для меня это как сказка. А львовские костелы - вообще самые сильные эмоции от посещения храмов! Даже Храм Гроба Господнего не вызывал таких эмоций как костелы во Львове!
Синди Кроуфорд 06 ноября 2016
Ответ дляСеточка
А я в православной тоже всегда плачу, прямо сами слезы теккут
а мне в православной страшно, угрюмо, боюсь что кто-то наругает, начнет укорять и порицать, чувство беспокойства. А вот в католической - покой, умиретворение, чувство безопасности и присутствие Бога.
ЕлькиПальки 06 ноября 2016
Ответ дляРеверанс
мне кажется логичней Господа об этом просить.
И я чаще всего с Николаем общаюсь... Я верю в чудеса, мне кажеться именно он их исполняет. Да, я наивная...
Господу просто спасибо говорю за все. Мне кажеться у него так дел много, что ему не до моих просьб. Как-то так..:)
Кинг-Конгша 06 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
за нервы согласна. Невроз замучил, окаянный
Я такая же, автор, - тонкослезая, замученная неврозом. Это хорошо, что плакали - невроз выходит со слезами, а Храм вам помог максимально расслабиться.
Реверанс 06 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
И я чаще всего с Николаем общаюсь... Я верю в чудеса, мне кажеться именно он их исполняет. Да, я наивная...
Господу просто спасибо говорю за все. Мне кажеться у него так дел много, что ему не до моих просьб. Как-то так..:)
я не знаю зачем посредники в молитве, всегда прошу Господа